02.07.2026 09:00 United States ATP Challenger Cary 2026

Rei Sakamoto - Timo Legout Vorhersagen und Wett Tipps

Rei Sakamoto gegen Timo Legout findet um 09:00 am 02.07.2026 statt.

Rei Sakamoto
Timo Legout

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Rei Sakamoto vs Timo Legout Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Timo Legout" mit Quoten von +380 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Timo Legout
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rei Sakamoto - Timo Legout nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, samax (auf Platz 1969 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 30.4, indem 8 auf Timo Legout (+380) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

samax
samax
Rang 1969/1806
Profit: -341.98
Home Away
+380 for Timo Legout
8/10
Potentieller Profit 30.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rei Sakamoto - Timo Legout nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt samax (mit einem Gesamt-Yield von -8.25%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 30.4 zu erzielen, indem 8 auf Timo Legout (+380) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

samax
samax
Rang 1027/1806
Yield: -8.25%
Home Away
+380 for Timo Legout
8/10
Potentieller Profit 30.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rei Sakamoto - Timo Legout von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! samax, mit einem ODI-Parameter von -25.41, setzt 8 auf eine Quote von +380 für Timo Legout im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 30.4.

samax
samax
Rang 1895/1806
WUI: -25.41
Home Away
+380 for Timo Legout
8/10
Potentieller Profit 30.40

Die besten KI Wett Tipps für Rei Sakamoto gegen Timo Legout

Welches Ergebnis für Rei Sakamoto gegen Timo Legout sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Timo Legout in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +380, mit einem Einsatz von 8, von samax.

Home Away
+380 for Timo Legout
8/10
Potentieller Profit 30.40

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Rei Sakamoto gegen Timo Legout an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Timo Legout (Wettquote von +380). Ein Sieg für Rei Sakamoto (-455) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

Rei Sakamoto vs Timo Legout Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +380 für Timo Legout (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+