03.07.2026 12:00 Estonia Meistriliiga 2026

JK Nomme United - JK Nõmme Kalju Vorhersagen und Wett Tipps

JK Nomme United gegen JK Nõmme Kalju findet um 12:00 am 03.07.2026 statt.

JK Nomme United
JK Nomme United
JK Nomme Kalju
JK Nõmme Kalju

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten JK Nomme United vs JK Nõmme Kalju Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "JK Nomme United" mit Quoten von +162 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
JK Nomme United
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für JK Nomme United - JK Nõmme Kalju nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, 1XBET 코드 (auf Platz 1717 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 8.1, indem 5 auf JK Nomme United (+162) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

1XBET 코드
Rang 1717/1799
Profit: -118.71
Home Draw Away
+162 for JK Nomme United
5/10
Potentieller Profit 8.10

JohnnyBet’s Wett Tipps für JK Nomme United - JK Nõmme Kalju nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt 1XBET 코드 (mit einem Gesamt-Yield von -11.8%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 8.1 zu erzielen, indem 5 auf JK Nomme United (+162) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

1XBET 코드
Rang 1156/1799
Yield: -11.8%
Home Draw Away
+162 for JK Nomme United
5/10
Potentieller Profit 8.10

JohnnyBet’s Wett Tipps für JK Nomme United - JK Nõmme Kalju von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! 1XBET 코드, mit einem ODI-Parameter von -59.16, setzt 5 auf eine Quote von +162 für JK Nomme United im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 8.1.

1XBET 코드
Rang 1945/1799
WUI: -59.16
Home Draw Away
+162 for JK Nomme United
5/10
Potentieller Profit 8.10

Die besten KI Wett Tipps für JK Nomme United gegen JK Nõmme Kalju

Welches Ergebnis für JK Nomme United gegen JK Nõmme Kalju sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf JK Nomme United in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +162, mit einem Einsatz von 5, von 1XBET 코드.

Home Draw Away
+162 for JK Nomme United
5/10
Potentieller Profit 8.10

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von JK Nomme United gegen JK Nõmme Kalju an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für JK Nomme United (Quote von +162). Ein Sieg für JK Nõmme Kalju (-217) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+190).

1 100%
X 0%
2 0%

JK Nomme United vs JK Nõmme Kalju Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +162 für JK Nomme United (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+