03.07.2026 12:00 Lithuania A Lyga 2026

FK Dziugas Telsiai - FK Zalgiris Kaunas Vorhersagen und Wett Tipps

FK Dziugas Telsiai gegen FK Zalgiris Kaunas findet um 12:00 am 03.07.2026 statt.

FK Dziugas Telsiai
FK Dziugas Telsiai
FK Zalgiris Kaunas
FK Zalgiris Kaunas

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten FK Dziugas Telsiai vs FK Zalgiris Kaunas Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "FK Zalgiris Kaunas" mit Quoten von -345 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
FK Zalgiris Kaunas
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Dziugas Telsiai - FK Zalgiris Kaunas nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, código promocional betclick (auf Platz 1676 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 0.58, indem 2 auf FK Zalgiris Kaunas (-345) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

código promocional betclick
Rang 1676/1799
Profit: -102.68
Home Draw Away
-345 for FK Zalgiris Kaunas
2/10
Potentieller Profit 0.58

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Dziugas Telsiai - FK Zalgiris Kaunas nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt código promocional betclick (mit einem Gesamt-Yield von -10.45%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 0.58 zu erzielen, indem 2 auf FK Zalgiris Kaunas (-345) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

código promocional betclick
Rang 1100/1799
Yield: -10.45%
Home Draw Away
-345 for FK Zalgiris Kaunas
2/10
Potentieller Profit 0.58

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Dziugas Telsiai - FK Zalgiris Kaunas von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! código promocional betclick, mit einem ODI-Parameter von -90.82, setzt 2 auf eine Quote von -345 für FK Zalgiris Kaunas im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 0.58.

código promocional betclick
Rang 2006/1799
WUI: -90.82
Home Draw Away
-345 for FK Zalgiris Kaunas
2/10
Potentieller Profit 0.58

Die besten KI Wett Tipps für FK Dziugas Telsiai gegen FK Zalgiris Kaunas

Welches Ergebnis für FK Dziugas Telsiai gegen FK Zalgiris Kaunas sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf FK Zalgiris Kaunas in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -345, mit einem Einsatz von 2, von código promocional betclick.

Home Draw Away
-345 for FK Zalgiris Kaunas
2/10
Potentieller Profit 0.58

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von FK Dziugas Telsiai gegen FK Zalgiris Kaunas an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für FK Zalgiris Kaunas (Quote von -345). Ein Sieg für FK Dziugas Telsiai hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen.

1 0%
X 0%
2 100%

FK Dziugas Telsiai vs FK Zalgiris Kaunas Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -345 für FK Zalgiris Kaunas (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+