22.09.2026 07:00 Uzbekistan Pro League 2026

Fardu Ferghana - Bukhoro Davlat Universiteti Vorhersagen und Wett Tipps

Fardu Ferghana gegen Bukhoro Davlat Universiteti findet um 07:00 am 22.09.2026 statt.

Fardu Ferghana
Bukhoro Davlat Universiteti

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Fardu Ferghana - Bukhoro Davlat Universiteti nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1728 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 19.0, indem 10 auf Draw (+190) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1728/1640
Profit: -24721.9
Home Draw Away
+190 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Fardu Ferghana - Bukhoro Davlat Universiteti nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -18.7%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 19.0 zu erzielen, indem 10 auf Draw (+190) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1251/1640
Yield: -18.7%
Home Draw Away
+190 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Fardu Ferghana - Bukhoro Davlat Universiteti von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -27901.4, setzt 10 auf eine Quote von +190 für Draw im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 19.0.

abreujg78
abreujg78
Rang 1726/1640
WUI: -27901.4
Home Draw Away
+190 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.00

Die besten KI Wett Tipps für Fardu Ferghana gegen Bukhoro Davlat Universiteti

Welches Ergebnis für Fardu Ferghana gegen Bukhoro Davlat Universiteti sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Draw in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +190, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Draw Away
+190 for Draw
10/10
Potentieller Profit 19.00

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Fardu Ferghana gegen Bukhoro Davlat Universiteti an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Unentschieden (Quote von +190). Ein Sieg für Fardu Ferghana (-909) hat 0% der Stimmen erhalten. 0% sagen einen Sieg für Bukhoro Davlat Universiteti voraus.

1 0%
X 100%
2 0%

Fardu Ferghana vs Bukhoro Davlat Universiteti Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +190 für Draw (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+