22.09.2026 05:10 France ATP Challenger Saint-Tropez 2026

Hugo Grenier - Thomas Faurel Vorhersagen und Wett Tipps

Hugo Grenier gegen Thomas Faurel findet um 05:10 am 22.09.2026 statt.

Hugo Grenier
Thomas Faurel

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Hugo Grenier vs Thomas Faurel Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Hugo Grenier" mit Quoten von -227 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Hugo Grenier
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Hugo Grenier - Thomas Faurel nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Robass (auf Platz 507 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 2.2, indem 5 auf Hugo Grenier (-227) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Chispitin77 hingegen (auf Platz 1577) gibt einen Tipp auf -227 für Hugo Grenier (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 4.4 zu erzielen.

Robass
Robass
Rang 507/1640
Profit: 1.22
Home Away
-227 for Hugo Grenier
5/10
Potentieller Profit 2.20
Chispitin77
Chispitin77
Rang 1577/1640
Profit: -435.08
Home Away
-227 for Hugo Grenier
10/10
Potentieller Profit 4.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Hugo Grenier - Thomas Faurel nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Robass (mit einem Gesamt-Yield von 0.15%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 2.2 zu erzielen, indem 5 auf Hugo Grenier (-227) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Chispitin77 mit einem aktuellen Yield von -7.98%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Hugo Grenier (-227) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 4.4.

Robass
Robass
Rang 535/1640
Yield: 0.15%
Home Away
-227 for Hugo Grenier
5/10
Potentieller Profit 2.20
Chispitin77
Chispitin77
Rang 973/1640
Yield: -7.98%
Home Away
-227 for Hugo Grenier
10/10
Potentieller Profit 4.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Hugo Grenier - Thomas Faurel von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Robass, mit einem ODI-Parameter von -1.79, setzt 5 auf eine Quote von -227 für Hugo Grenier im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 2.2. Chispitin77 (ODI: -27.7) hat einen Wett Tipp platziert um 4.4 profit zu bekommen indem er 10 auf Hugo Grenier (-227) in Home Away gewettet hat.

Robass
Robass
Rang 1329/1640
WUI: -1.79
Home Away
-227 for Hugo Grenier
5/10
Potentieller Profit 2.20
Chispitin77
Chispitin77
Rang 1598/1640
WUI: -27.7
Home Away
-227 for Hugo Grenier
10/10
Potentieller Profit 4.40

Die besten KI Wett Tipps für Hugo Grenier gegen Thomas Faurel

Welches Ergebnis für Hugo Grenier gegen Thomas Faurel sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Hugo Grenier in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -227, mit einem Einsatz von 5, von Robass. Eine Wette auf Hugo Grenier (-227) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Chispitin77 ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Away
-227 for Hugo Grenier
5/10
Potentieller Profit 2.20
Home Away
-227 for Hugo Grenier
10/10
Potentieller Profit 4.40

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Hugo Grenier gegen Thomas Faurel an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Hugo Grenier (Wettquote von -227). Während ein Sieg für Thomas Faurel (+163) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Hugo Grenier vs Thomas Faurel Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -227 für Hugo Grenier (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+