21.09.2026 22:00 United States WNBA Including Playoffs 2026

Phoenix Mercury (F) - Dallas Wings (F) Vorhersagen und Wett Tipps

Phoenix Mercury (F) gegen Dallas Wings (F) findet um 22:00 am 21.09.2026 statt.

Phoenix Mercury (F)
Dallas Wings (F)

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Phoenix Mercury (F) vs Dallas Wings (F) Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Phoenix Mercury (F)" mit Quoten von +190 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Phoenix Mercury (F)
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Phoenix Mercury (F) - Dallas Wings (F) nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, aphrodite (auf Platz 1718 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 19.0, indem 10 auf Phoenix Mercury (F) (+190) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

aphrodite
aphrodite
Rang 1718/1632
Profit: -4459.89
Home Away
+190 for Phoenix Mercury (F)
10/10
Potentieller Profit 19.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Phoenix Mercury (F) - Dallas Wings (F) nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt aphrodite (mit einem Gesamt-Yield von -7.23%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 19.0 zu erzielen, indem 10 auf Phoenix Mercury (F) (+190) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

aphrodite
aphrodite
Rang 945/1632
Yield: -7.23%
Home Away
+190 for Phoenix Mercury (F)
10/10
Potentieller Profit 19.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Phoenix Mercury (F) - Dallas Wings (F) von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! aphrodite, mit einem ODI-Parameter von -4203.05, setzt 10 auf eine Quote von +190 für Phoenix Mercury (F) im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 19.0.

aphrodite
aphrodite
Rang 1715/1632
WUI: -4203.05
Home Away
+190 for Phoenix Mercury (F)
10/10
Potentieller Profit 19.00

Die besten KI Wett Tipps für Phoenix Mercury (F) gegen Dallas Wings (F)

Welches Ergebnis für Phoenix Mercury (F) gegen Dallas Wings (F) sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Phoenix Mercury (F) in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +190, mit einem Einsatz von 10, von aphrodite.

Home Away
+190 for Phoenix Mercury (F)
10/10
Potentieller Profit 19.00

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Phoenix Mercury (F) gegen Dallas Wings (F) an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Phoenix Mercury (F) (Wettquote von +190). Während ein Sieg für Dallas Wings (F) (-233) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Phoenix Mercury (F) vs Dallas Wings (F) Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +190 für Phoenix Mercury (F) (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+