23.09.2026 07:00 World Modus Super Series 2026

Chuck Puleo - Francesco Basili Vorhersagen und Wett Tipps

Chuck Puleo gegen Francesco Basili findet um 07:00 am 23.09.2026 statt.

Chuck Puleo
Francesco Basili

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Chuck Puleo vs Francesco Basili Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Francesco Basili" mit Quoten von -10000 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Francesco Basili
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chuck Puleo - Francesco Basili nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1745 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 0.1, indem 10 auf Francesco Basili (-10000) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1745/1647
Profit: -25525.3
Home Away
-10000 for Francesco Basili
10/10
Potentieller Profit 0.10

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chuck Puleo - Francesco Basili nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -18.99%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 0.1 zu erzielen, indem 10 auf Francesco Basili (-10000) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1270/1647
Yield: -18.99%
Home Away
-10000 for Francesco Basili
10/10
Potentieller Profit 0.10

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chuck Puleo - Francesco Basili von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -28438.8, setzt 10 auf eine Quote von -10000 für Francesco Basili im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 0.1.

abreujg78
abreujg78
Rang 1743/1647
WUI: -28438.8
Home Away
-10000 for Francesco Basili
10/10
Potentieller Profit 0.10

Die besten KI Wett Tipps für Chuck Puleo gegen Francesco Basili

Welches Ergebnis für Chuck Puleo gegen Francesco Basili sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Francesco Basili in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -10000, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Away
-10000 for Francesco Basili
10/10
Potentieller Profit 0.10

Chuck Puleo vs Francesco Basili Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -10000 für Francesco Basili (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+