23.09.2026 20:00 United States WNBA Including Playoffs 2026

New York Liberty (F) - Atlanta Dream (F) Vorhersagen und Wett Tipps

New York Liberty (F) gegen Atlanta Dream (F) findet um 20:00 am 23.09.2026 statt.

New York Liberty (F)
Atlanta Dream (F)

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten New York Liberty (F) vs Atlanta Dream (F) Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Atlanta Dream (F)" mit Quoten von -112 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Atlanta Dream (F)
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für New York Liberty (F) - Atlanta Dream (F) nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, GamblingSport19 (auf Platz 1718 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 8.9, indem 10 auf Atlanta Dream (F) (-112) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

GamblingSport19
GamblingSport19
Rang 1718/1647
Profit: -2235.8
Home Away
-112 for Atlanta Dream (F)
10/10
Potentieller Profit 8.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für New York Liberty (F) - Atlanta Dream (F) nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt GamblingSport19 (mit einem Gesamt-Yield von -11.31%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 8.9 zu erzielen, indem 10 auf Atlanta Dream (F) (-112) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

GamblingSport19
GamblingSport19
Rang 1095/1647
Yield: -11.31%
Home Away
-112 for Atlanta Dream (F)
10/10
Potentieller Profit 8.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für New York Liberty (F) - Atlanta Dream (F) von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! GamblingSport19, mit einem ODI-Parameter von -7398.1, setzt 10 auf eine Quote von -112 für Atlanta Dream (F) im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 8.9.

GamblingSport19
GamblingSport19
Rang 1724/1647
WUI: -7398.1
Home Away
-112 for Atlanta Dream (F)
10/10
Potentieller Profit 8.90

Die besten KI Wett Tipps für New York Liberty (F) gegen Atlanta Dream (F)

Welches Ergebnis für New York Liberty (F) gegen Atlanta Dream (F) sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Atlanta Dream (F) in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -112, mit einem Einsatz von 10, von GamblingSport19.

Home Away
-112 for Atlanta Dream (F)
10/10
Potentieller Profit 8.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von New York Liberty (F) gegen Atlanta Dream (F) an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Atlanta Dream (F) (Wettquote von -112). Ein Sieg für New York Liberty (F) (-132) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

New York Liberty (F) vs Atlanta Dream (F) Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -112 für Atlanta Dream (F) (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+