23.09.2026 20:30 Colombia Primera A 2026

América de Cali - Rionegro Aguilas Doradas Vorhersagen und Wett Tipps

América de Cali gegen Rionegro Aguilas Doradas findet um 20:30 am 23.09.2026 statt.

América de Cali
América de Cali
Rionegro Aguilas Doradas
Rionegro Aguilas Doradas

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Draw
50%
1 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für América de Cali - Rionegro Aguilas Doradas nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, shans2019 (auf Platz 4 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 6.7, indem 10 auf América de Cali (-149) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. Diego74 hingegen (auf Platz 121) gibt einen Tipp auf +257 für Draw (Home Draw Away) ab, indem 8 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 20.56 zu erzielen.

shans2019
shans2019
Rang 4/1646
Profit: 383.88
Home Draw Away
-149 for América de Cali
10/10
Potentieller Profit 6.70
Diego74
Diego74
Rang 121/1646
Profit: 54.09
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Potentieller Profit 20.56

JohnnyBet’s Wett Tipps für América de Cali - Rionegro Aguilas Doradas nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Diego74 (mit einem Gesamt-Yield von 2.68%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 20.56 zu erzielen, indem 8 auf Draw (+257) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch shans2019 mit einem aktuellen Yield von 1.99%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf América de Cali (-149) im Home Draw Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 6.7.

Diego74
Diego74
Rang 437/1646
Yield: 2.68%
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Potentieller Profit 20.56
shans2019
shans2019
Rang 463/1646
Yield: 1.99%
Home Draw Away
-149 for América de Cali
10/10
Potentieller Profit 6.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für América de Cali - Rionegro Aguilas Doradas von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! shans2019, mit einem ODI-Parameter von 10.25, setzt 10 auf eine Quote von -149 für América de Cali im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 6.7. Diego74 (ODI: -11.93) hat einen Wett Tipp platziert um 20.56 profit zu bekommen indem er 8 auf Draw (+257) in Home Draw Away gewettet hat.

shans2019
shans2019
Rang 187/1646
WUI: 10.25
Home Draw Away
-149 for América de Cali
10/10
Potentieller Profit 6.70
Diego74
Diego74
Rang 1539/1646
WUI: -11.93
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Potentieller Profit 20.56

Die besten KI Wett Tipps für América de Cali gegen Rionegro Aguilas Doradas

Welches Ergebnis für América de Cali gegen Rionegro Aguilas Doradas sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf América de Cali in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -149, mit einem Einsatz von 10, von shans2019. Eine Wette auf Draw (+257) in dem Home Draw Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 8 von Diego74 ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Draw Away
-149 for América de Cali
10/10
Potentieller Profit 6.70
Home Draw Away
+257 for Draw
8/10
Potentieller Profit 20.56

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von América de Cali gegen Rionegro Aguilas Doradas an. Die beste Vorhersage, mit 50% der Stimmen, ist ein Unentschieden (Quote von +257). Ein Sieg für América de Cali (-149) hat 50% der Stimmen erhalten. 0% sagen einen Sieg für Rionegro Aguilas Doradas (+466) voraus.

1 50%
X 50%
2 0%

América de Cali vs Rionegro Aguilas Doradas Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -149 für América de Cali (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+