28.09.2026 18:30 • Brazil • Brasileiro Serie B 2026

América Mineiro MG - EC Juventude Vorhersagen und Wett Tipps

América Mineiro MG gegen EC Juventude findet um 18:30 am 28.09.2026 statt.

América Mineiro
América Mineiro MG
—
EC Juventude
EC Juventude

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten América Mineiro MG vs EC Juventude Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "EC Juventude" mit Quoten von +108 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
EC Juventude
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für América Mineiro MG - EC Juventude nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, IvanchoX (auf Platz 1625 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 10.8, indem 10 auf EC Juventude (+108) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 1625/1683
Profit: -354.66
Home Draw Away
+108 for EC Juventude
10/10
Potentieller Profit 10.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für América Mineiro MG - EC Juventude nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt IvanchoX (mit einem Gesamt-Yield von -4.12%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 10.8 zu erzielen, indem 10 auf EC Juventude (+108) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 800/1683
Yield: -4.12%
Home Draw Away
+108 for EC Juventude
10/10
Potentieller Profit 10.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für América Mineiro MG - EC Juventude von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! IvanchoX , mit einem ODI-Parameter von -17.74, setzt 10 auf eine Quote von +108 für EC Juventude im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 10.8.

IvanchoX
IvanchoX
Rang 1633/1683
WUI: -17.74
Home Draw Away
+108 for EC Juventude
10/10
Potentieller Profit 10.80

Die besten KI Wett Tipps für América Mineiro MG gegen EC Juventude

Welches Ergebnis für América Mineiro MG gegen EC Juventude sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf EC Juventude in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +108, mit einem Einsatz von 10, von IvanchoX .

Home Draw Away
+108 for EC Juventude
10/10
Potentieller Profit 10.80

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von América Mineiro MG gegen EC Juventude an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für EC Juventude (Quote von +108). Ein Sieg für América Mineiro MG (+261) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+204).

1 0%
X 0%
2 100%

América Mineiro MG vs EC Juventude Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +108 für EC Juventude (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+