27.09.2026 08:30 • Croatia • 1. NL 2026/2027

HNK Segesta Sisak - Karlovac Vorhersagen und Wett Tipps

HNK Segesta Sisak gegen Karlovac findet um 08:30 am 27.09.2026 statt.

HNK Segesta Sisak
HNK Segesta Sisak
—
Karlovac
Karlovac

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten HNK Segesta Sisak vs Karlovac Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "HNK Segesta Sisak" mit Quoten von -156 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
HNK Segesta Sisak
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für HNK Segesta Sisak - Karlovac nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1805 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 6.4, indem 10 auf HNK Segesta Sisak (-156) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1805/1683
Profit: -27902.1
Home Draw Away
-156 for HNK Segesta Sisak
10/10
Potentieller Profit 6.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für HNK Segesta Sisak - Karlovac nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -18.55%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 6.4 zu erzielen, indem 10 auf HNK Segesta Sisak (-156) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1306/1683
Yield: -18.55%
Home Draw Away
-156 for HNK Segesta Sisak
10/10
Potentieller Profit 6.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für HNK Segesta Sisak - Karlovac von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -32174.9, setzt 10 auf eine Quote von -156 für HNK Segesta Sisak im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 6.4.

abreujg78
abreujg78
Rang 1803/1683
WUI: -32174.9
Home Draw Away
-156 for HNK Segesta Sisak
10/10
Potentieller Profit 6.40

Die besten KI Wett Tipps für HNK Segesta Sisak gegen Karlovac

Welches Ergebnis für HNK Segesta Sisak gegen Karlovac sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf HNK Segesta Sisak in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -156, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Draw Away
-156 for HNK Segesta Sisak
10/10
Potentieller Profit 6.40

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von HNK Segesta Sisak gegen Karlovac an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für HNK Segesta Sisak (Quote von -156). Ein Sieg für Karlovac (+323) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+247).

1 100%
X 0%
2 0%

HNK Segesta Sisak vs Karlovac Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -156 für HNK Segesta Sisak (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+