27.09.2026 10:00 • Sweden • Division 1 2026

IF Karlstad - Karlbergs BK Vorhersagen und Wett Tipps

IF Karlstad gegen Karlbergs BK findet um 10:00 am 27.09.2026 statt.

IF Karlstad
IF Karlstad
—
Karlbergs BK
Karlbergs BK

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten IF Karlstad vs Karlbergs BK Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "IF Karlstad" mit Quoten von -208 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
IF Karlstad
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für IF Karlstad - Karlbergs BK nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, TulevikMaro (auf Platz 1375 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 4.8, indem 10 auf IF Karlstad (-208) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

TulevikMaro
TulevikMaro
Rang 1375/1665
Profit: -122.14
Home Draw Away
-208 for IF Karlstad
10/10
Potentieller Profit 4.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für IF Karlstad - Karlbergs BK nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt TulevikMaro (mit einem Gesamt-Yield von -4.3%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 4.8 zu erzielen, indem 10 auf IF Karlstad (-208) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

TulevikMaro
TulevikMaro
Rang 800/1665
Yield: -4.3%
Home Draw Away
-208 for IF Karlstad
10/10
Potentieller Profit 4.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für IF Karlstad - Karlbergs BK von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! TulevikMaro, mit einem ODI-Parameter von -15.24, setzt 10 auf eine Quote von -208 für IF Karlstad im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 4.8.

TulevikMaro
TulevikMaro
Rang 1597/1665
WUI: -15.24
Home Draw Away
-208 for IF Karlstad
10/10
Potentieller Profit 4.80

Die besten KI Wett Tipps für IF Karlstad gegen Karlbergs BK

Welches Ergebnis für IF Karlstad gegen Karlbergs BK sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf IF Karlstad in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -208, mit einem Einsatz von 10, von TulevikMaro.

Home Draw Away
-208 for IF Karlstad
10/10
Potentieller Profit 4.80

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von IF Karlstad gegen Karlbergs BK an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für IF Karlstad (Quote von -208). Ein Sieg für Karlbergs BK (+323) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+261).

1 100%
X 0%
2 0%

IF Karlstad vs Karlbergs BK Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -208 für IF Karlstad (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+