22.10.2026 04:00 • India • Super Division Bangalore 2026

Technico FF - Real Bengaluru Vorhersagen und Wett Tipps

Technico FF gegen Real Bengaluru findet um 04:00 am 22.10.2026 statt.

Technico FF
—
Real Bengaluru

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Technico FF vs Real Bengaluru Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Real Bengaluru" mit Quoten von -1111 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Real Bengaluru
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Technico FF - Real Bengaluru nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 2050 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 0.9, indem 10 auf Real Bengaluru (-1111) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 2050/1943
Profit: -38382.5
Home Draw Away
-1111 for Real Bengaluru
10/10
Potentieller Profit 0.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Technico FF - Real Bengaluru nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -17.77%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 0.9 zu erzielen, indem 10 auf Real Bengaluru (-1111) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1473/1943
Yield: -17.77%
Home Draw Away
-1111 for Real Bengaluru
10/10
Potentieller Profit 0.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Technico FF - Real Bengaluru von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -44614.1, setzt 10 auf eine Quote von -1111 für Real Bengaluru im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 0.9.

abreujg78
abreujg78
Rang 2047/1943
WUI: -44614.1
Home Draw Away
-1111 for Real Bengaluru
10/10
Potentieller Profit 0.90

Die besten KI Wett Tipps für Technico FF gegen Real Bengaluru

Welches Ergebnis für Technico FF gegen Real Bengaluru sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Real Bengaluru in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -1111, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Draw Away
-1111 for Real Bengaluru
10/10
Potentieller Profit 0.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Technico FF gegen Real Bengaluru an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Real Bengaluru (Quote von -1111). Ein Sieg für Technico FF hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen.

1 0%
X 0%
2 100%

Technico FF vs Real Bengaluru Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -1111 für Real Bengaluru (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+