24.10.2026 10:00 • England • Premier League 2026/2027

Coventry City - Fulham Vorhersagen und Wett Tipps

Coventry City gegen Fulham findet um 10:00 am 24.10.2026 statt.

Coventry City FC
Coventry City
—
Fulham
Fulham

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Coventry City vs Fulham Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Coventry City" mit Quoten von +200 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Coventry City
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Coventry City - Fulham nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, aphrodite (auf Platz 2000 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 16.0, indem 8 auf Coventry City (+200) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

aphrodite
aphrodite
Rang 2000/1911
Profit: -5025.09
Home Draw Away
+200 for Coventry City
8/10
Potentieller Profit 16.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Coventry City - Fulham nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt aphrodite (mit einem Gesamt-Yield von -6.69%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 16.0 zu erzielen, indem 8 auf Coventry City (+200) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

aphrodite
aphrodite
Rang 1091/1911
Yield: -6.69%
Home Draw Away
+200 for Coventry City
8/10
Potentieller Profit 16.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Coventry City - Fulham von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! aphrodite, mit einem ODI-Parameter von -4246.94, setzt 8 auf eine Quote von +200 für Coventry City im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 16.0.

aphrodite
aphrodite
Rang 1994/1911
WUI: -4246.94
Home Draw Away
+200 for Coventry City
8/10
Potentieller Profit 16.00

Die besten KI Wett Tipps für Coventry City gegen Fulham

Welches Ergebnis für Coventry City gegen Fulham sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Coventry City in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +200, mit einem Einsatz von 8, von aphrodite.

Home Draw Away
+200 for Coventry City
8/10
Potentieller Profit 16.00

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Coventry City gegen Fulham an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Coventry City (Quote von +200). Ein Sieg für Fulham (+139) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+247).

1 100%
X 0%
2 0%

Coventry City vs Fulham Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +200 für Coventry City (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+