22.09.2026 14:00 England EFL Trophy 2026/2027

Rochdale - FC Liverpool U21 Vorhersagen und Wett Tipps

Rochdale gegen FC Liverpool U21 findet um 14:00 am 22.09.2026 statt.

Rochdale
Rochdale
FC Liverpool U21
FC Liverpool U21

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Rochdale vs FC Liverpool U21 Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Rochdale" mit Quoten von -106 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Rochdale
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rochdale - FC Liverpool U21 nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, liieeove31 (auf Platz 1182 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 9.4, indem 10 auf Rochdale (-106) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. pedrolemus2 hingegen (auf Platz 1279) gibt einen Tipp auf -106 für Rochdale (Home Draw Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 9.4 zu erzielen.

liieeove31
Rang 1182/1640
Profit: -61.74
Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40
pedrolemus2
pedrolemus2
Rang 1279/1640
Profit: -94.95
Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rochdale - FC Liverpool U21 nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt pedrolemus2 (mit einem Gesamt-Yield von -2.28%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 9.4 zu erzielen, indem 10 auf Rochdale (-106) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch liieeove31 mit einem aktuellen Yield von -6.6%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Rochdale (-106) im Home Draw Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 9.4.

pedrolemus2
pedrolemus2
Rang 636/1640
Yield: -2.28%
Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40
liieeove31
Rang 915/1640
Yield: -6.6%
Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rochdale - FC Liverpool U21 von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! pedrolemus2, mit einem ODI-Parameter von -17.48, setzt 10 auf eine Quote von -106 für Rochdale im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 9.4. liieeove31 (ODI: -24.07) hat einen Wett Tipp platziert um 9.4 profit zu bekommen indem er 10 auf Rochdale (-106) in Home Draw Away gewettet hat.

pedrolemus2
pedrolemus2
Rang 1559/1640
WUI: -17.48
Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40
liieeove31
Rang 1586/1640
WUI: -24.07
Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40

Die besten KI Wett Tipps für Rochdale gegen FC Liverpool U21

Welches Ergebnis für Rochdale gegen FC Liverpool U21 sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Rochdale in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -106, mit einem Einsatz von 10, von liieeove31. Eine Wette auf Rochdale (-106) in dem Home Draw Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von pedrolemus2 ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40
Home Draw Away
-106 for Rochdale
10/10
Potentieller Profit 9.40

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Rochdale gegen FC Liverpool U21 an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Rochdale (Quote von -106). Ein Sieg für FC Liverpool U21 (+214) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+285).

1 100%
X 0%
2 0%

Rochdale vs FC Liverpool U21 Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -106 für Rochdale (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+