22.09.2026 05:00 Japan NPB 2026

Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes Vorhersagen und Wett Tipps

Chiba Lotte Marines gegen Orix Buffaloes findet um 05:00 am 22.09.2026 statt.

Chiba Lotte Marines
Chiba Lotte Marines
Orix Buffaloes
Orix Buffaloes

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 6.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Orythree (auf Platz 875 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 6.7, indem 10 auf Over (-149) im Over/Under 6.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Orythree
Orythree
Rang 875/1640
Profit: -15.36
Over/Under 6.5
-149 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Orythree (mit einem Gesamt-Yield von -0.17%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 6.7 zu erzielen, indem 10 auf Over (-149) im Over/Under 6.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Orythree
Orythree
Rang 547/1640
Yield: -0.17%
Over/Under 6.5
-149 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chiba Lotte Marines - Orix Buffaloes von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Orythree, mit einem ODI-Parameter von 6.25, setzt 10 auf eine Quote von -149 für Over im Over/Under 6.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 6.7.

Orythree
Orythree
Rang 228/1640
WUI: 6.25
Over/Under 6.5
-149 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.70

Die besten KI Wett Tipps für Chiba Lotte Marines gegen Orix Buffaloes

Welches Ergebnis für Chiba Lotte Marines gegen Orix Buffaloes sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 6.5 Wettmarkt, zu Wettquoten von -149, mit einem Einsatz von 10, von Orythree.

Over/Under 6.5
-149 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.70

Chiba Lotte Marines vs Orix Buffaloes Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -149 für Over (Over/Under 6.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+