22.10.2026 07:00 • South Africa • CSA T20 Challenge 2026

Mpumalanga Rhinos - South Africa Emerging Vorhersagen und Wett Tipps

Mpumalanga Rhinos gegen South Africa Emerging findet um 07:00 am 22.10.2026 statt.

Mpumalanga Rhinos
—
South Africa Emerging

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Mpumalanga Rhinos vs South Africa Emerging Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "South Africa Emerging" mit Quoten von +105 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
South Africa Emerging
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Mpumalanga Rhinos - South Africa Emerging nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 2050 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 10.5, indem 10 auf South Africa Emerging (+105) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 2050/1944
Profit: -38382.5
Home Away
+105 for South Africa Emerging
10/10
Potentieller Profit 10.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Mpumalanga Rhinos - South Africa Emerging nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -17.77%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 10.5 zu erzielen, indem 10 auf South Africa Emerging (+105) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1473/1944
Yield: -17.77%
Home Away
+105 for South Africa Emerging
10/10
Potentieller Profit 10.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Mpumalanga Rhinos - South Africa Emerging von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -44614.1, setzt 10 auf eine Quote von +105 für South Africa Emerging im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 10.5.

abreujg78
abreujg78
Rang 2047/1944
WUI: -44614.1
Home Away
+105 for South Africa Emerging
10/10
Potentieller Profit 10.50

Die besten KI Wett Tipps für Mpumalanga Rhinos gegen South Africa Emerging

Welches Ergebnis für Mpumalanga Rhinos gegen South Africa Emerging sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf South Africa Emerging in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +105, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Away
+105 for South Africa Emerging
10/10
Potentieller Profit 10.50

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Mpumalanga Rhinos gegen South Africa Emerging an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für South Africa Emerging (Wettquote von +105). Ein Sieg für Mpumalanga Rhinos (-208) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

Mpumalanga Rhinos vs South Africa Emerging Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +105 für South Africa Emerging (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+