01.08.2026 10:00 World Friendly Club Matches 2026 (Possible Format Change)

Hartlepool United - Fleetwood Town Vorhersagen und Wett Tipps

Hartlepool United gegen Fleetwood Town findet um 10:00 am 01.08.2026 statt.

Hartlepool United
Hartlepool United
Fleetwood Town
Fleetwood Town

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Hartlepool United vs Fleetwood Town Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Asian Handicap (0.25)" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Hartlepool United (+0.25), money back on draw" mit Quoten von -106 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 2.5
Under
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Asian Handicap (0.25)
Hartlepool United (+0.25), money back on draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 0.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Hartlepool United - Fleetwood Town nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Klave33 (auf Platz 1 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 0.6, indem 10 auf Over (-1667) im Over/Under 0.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Klave33
Klave33
Rang 1/375
Profit: 0.0
Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Potentieller Profit 0.60
Asian Handicap (0.25)
-106 for Hartlepool United (+0.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 9.40
Over/Under 2.5
-133 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Hartlepool United - Fleetwood Town nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Klave33 (mit einem Gesamt-Yield von 0.0%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 0.6 zu erzielen, indem 10 auf Over (-1667) im Over/Under 0.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Klave33
Klave33
Rang 1/375
Yield: 0.0%
Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Potentieller Profit 0.60
Asian Handicap (0.25)
-106 for Hartlepool United (+0.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 9.40
Over/Under 2.5
-133 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Hartlepool United - Fleetwood Town von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Klave33, mit einem ODI-Parameter von 0.0, setzt 10 auf eine Quote von -1667 für Over im Over/Under 0.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 0.6.

Klave33
Klave33
Rang 1/375
WUI: 0.0
Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Potentieller Profit 0.60
Asian Handicap (0.25)
-106 for Hartlepool United (+0.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 9.40
Over/Under 2.5
-133 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.50

Die besten KI Wett Tipps für Hartlepool United gegen Fleetwood Town

Welches Ergebnis für Hartlepool United gegen Fleetwood Town sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 0.5 Wettmarkt, zu Wettquoten von -1667, mit einem Einsatz von 10, von Klave33. Eine Wette auf Hartlepool United (+0.25), money back on draw (-106) in dem Asian Handicap (0.25) Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von BcyB ist ein weiterer Favorit der KI.

Over/Under 0.5
-1667 for Over
10/10
Potentieller Profit 0.60
Asian Handicap (0.25)
-106 for Hartlepool United (+0.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 9.40
Over/Under 2.5
-133 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.50

Hartlepool United vs Fleetwood Town Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -1667 für Over (Over/Under 0.5)
Tipp 2:
Quoten -106 für Hartlepool United (+0.25), money back on draw (Asian Handicap (0.25))
Verantwortungsvolles Spielen 18+