01.08.2026 09:30 Poland 1. Division 2026/2027

Arka Gdynia - Stal Rzeszow Vorhersagen und Wett Tipps

Arka Gdynia gegen Stal Rzeszow findet um 09:30 am 01.08.2026 statt.

Arka Gdynia
Arka Gdynia
Stal Rzeszów
Stal Rzeszow

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Arka Gdynia vs Stal Rzeszow Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Arka Gdynia" mit Quoten von -145 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Arka Gdynia
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arka Gdynia - Stal Rzeszow nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, AlojzySzpok (auf Platz 12 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 6.9, indem 10 auf Arka Gdynia (-145) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

AlojzySzpok
AlojzySzpok
Rang 12/2051
Profit: 224.34
Home Draw Away
-145 for Arka Gdynia
10/10
Potentieller Profit 6.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arka Gdynia - Stal Rzeszow nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt AlojzySzpok (mit einem Gesamt-Yield von 13.95%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 6.9 zu erzielen, indem 10 auf Arka Gdynia (-145) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

AlojzySzpok
AlojzySzpok
Rang 407/2051
Yield: 13.95%
Home Draw Away
-145 for Arka Gdynia
10/10
Potentieller Profit 6.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arka Gdynia - Stal Rzeszow von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! AlojzySzpok, mit einem ODI-Parameter von -8.73, setzt 10 auf eine Quote von -145 für Arka Gdynia im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 6.9.

AlojzySzpok
AlojzySzpok
Rang 2040/2051
WUI: -8.73
Home Draw Away
-145 for Arka Gdynia
10/10
Potentieller Profit 6.90

Die besten KI Wett Tipps für Arka Gdynia gegen Stal Rzeszow

Welches Ergebnis für Arka Gdynia gegen Stal Rzeszow sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Arka Gdynia in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -145, mit einem Einsatz von 10, von AlojzySzpok.

Home Draw Away
-145 for Arka Gdynia
10/10
Potentieller Profit 6.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Arka Gdynia gegen Stal Rzeszow an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Arka Gdynia (Quote von -145). Ein Sieg für Stal Rzeszow (+276) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+271).

1 100%
X 0%
2 0%

Arka Gdynia vs Stal Rzeszow Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -145 für Arka Gdynia (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+