02.07.2026 08:30 Netherlands ITF W35 Amstelveen 2026

Britt Du Pree - Maria Sara Popa Vorhersagen und Wett Tipps

Britt Du Pree gegen Maria Sara Popa findet um 08:30 am 02.07.2026 statt.

Britt Du Pree
Maria Sara Popa

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Britt Du Pree vs Maria Sara Popa Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Maria Sara Popa" mit Quoten von +195 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Maria Sara Popa
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Britt Du Pree - Maria Sara Popa nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, samax (auf Platz 1969 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 19.5, indem 10 auf Maria Sara Popa (+195) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

samax
samax
Rang 1969/1808
Profit: -341.98
Home Away
+195 for Maria Sara Popa
10/10
Potentieller Profit 19.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Britt Du Pree - Maria Sara Popa nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt samax (mit einem Gesamt-Yield von -8.25%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 19.5 zu erzielen, indem 10 auf Maria Sara Popa (+195) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

samax
samax
Rang 1027/1808
Yield: -8.25%
Home Away
+195 for Maria Sara Popa
10/10
Potentieller Profit 19.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Britt Du Pree - Maria Sara Popa von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! samax, mit einem ODI-Parameter von -25.41, setzt 10 auf eine Quote von +195 für Maria Sara Popa im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 19.5.

samax
samax
Rang 1895/1808
WUI: -25.41
Home Away
+195 for Maria Sara Popa
10/10
Potentieller Profit 19.50

Die besten KI Wett Tipps für Britt Du Pree gegen Maria Sara Popa

Welches Ergebnis für Britt Du Pree gegen Maria Sara Popa sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Maria Sara Popa in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +195, mit einem Einsatz von 10, von samax.

Home Away
+195 for Maria Sara Popa
10/10
Potentieller Profit 19.50

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Britt Du Pree gegen Maria Sara Popa an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Maria Sara Popa (Wettquote von +195). Ein Sieg für Britt Du Pree (-357) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

Britt Du Pree vs Maria Sara Popa Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +195 für Maria Sara Popa (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+