22.09.2026 14:00 United States ATP Challenger San Diego 2 2026

Baris Colak Ozan - Igor Ribeiro Marcondes Vorhersagen und Wett Tipps

Baris Colak Ozan gegen Igor Ribeiro Marcondes findet um 14:00 am 22.09.2026 statt.

Baris Colak Ozan
Igor Ribeiro Marcondes

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Baris Colak Ozan vs Igor Ribeiro Marcondes Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Baris Colak Ozan" mit Quoten von -172 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Baris Colak Ozan
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Baris Colak Ozan - Igor Ribeiro Marcondes nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Wilhelmine (auf Platz 1727 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 5.8, indem 10 auf Baris Colak Ozan (-172) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 1727/1646
Profit: -6608.89
Home Away
-172 for Baris Colak Ozan
10/10
Potentieller Profit 5.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für Baris Colak Ozan - Igor Ribeiro Marcondes nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Wilhelmine (mit einem Gesamt-Yield von -7.09%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 5.8 zu erzielen, indem 10 auf Baris Colak Ozan (-172) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 937/1646
Yield: -7.09%
Home Away
-172 for Baris Colak Ozan
10/10
Potentieller Profit 5.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für Baris Colak Ozan - Igor Ribeiro Marcondes von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Wilhelmine, mit einem ODI-Parameter von -8449.89, setzt 10 auf eine Quote von -172 für Baris Colak Ozan im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 5.8.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 1725/1646
WUI: -8449.89
Home Away
-172 for Baris Colak Ozan
10/10
Potentieller Profit 5.80

Die besten KI Wett Tipps für Baris Colak Ozan gegen Igor Ribeiro Marcondes

Welches Ergebnis für Baris Colak Ozan gegen Igor Ribeiro Marcondes sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Baris Colak Ozan in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -172, mit einem Einsatz von 10, von Wilhelmine.

Home Away
-172 for Baris Colak Ozan
10/10
Potentieller Profit 5.80

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Baris Colak Ozan gegen Igor Ribeiro Marcondes an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Baris Colak Ozan (Wettquote von -172). Während ein Sieg für Igor Ribeiro Marcondes (+154) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Baris Colak Ozan vs Igor Ribeiro Marcondes Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -172 für Baris Colak Ozan (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+