01.08.2026 09:30 India Delhi Premier League T20 2026

West Delhi Lions - New Delhi Tigers Vorhersagen und Wett Tipps

West Delhi Lions gegen New Delhi Tigers findet um 09:30 am 01.08.2026 statt.

West Delhi Lions
New Delhi Tigers

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten West Delhi Lions vs New Delhi Tigers Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "West Delhi Lions" mit Quoten von -159 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
West Delhi Lions
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für West Delhi Lions - New Delhi Tigers nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, maer20 (auf Platz 1 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 6.3, indem 10 auf West Delhi Lions (-159) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

maer20
maer20
Rang 1/434
Profit: 0.0
Home Away
-159 for West Delhi Lions
10/10
Potentieller Profit 6.30

JohnnyBet’s Wett Tipps für West Delhi Lions - New Delhi Tigers nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt maer20 (mit einem Gesamt-Yield von 0.0%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 6.3 zu erzielen, indem 10 auf West Delhi Lions (-159) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

maer20
maer20
Rang 1/434
Yield: 0.0%
Home Away
-159 for West Delhi Lions
10/10
Potentieller Profit 6.30

JohnnyBet’s Wett Tipps für West Delhi Lions - New Delhi Tigers von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! maer20, mit einem ODI-Parameter von 0.0, setzt 10 auf eine Quote von -159 für West Delhi Lions im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 6.3.

maer20
maer20
Rang 1/434
WUI: 0.0
Home Away
-159 for West Delhi Lions
10/10
Potentieller Profit 6.30

Die besten KI Wett Tipps für West Delhi Lions gegen New Delhi Tigers

Welches Ergebnis für West Delhi Lions gegen New Delhi Tigers sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf West Delhi Lions in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -159, mit einem Einsatz von 10, von maer20.

Home Away
-159 for West Delhi Lions
10/10
Potentieller Profit 6.30

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von West Delhi Lions gegen New Delhi Tigers an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für West Delhi Lions (Wettquote von -159). Während ein Sieg für New Delhi Tigers (+114) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

West Delhi Lions vs New Delhi Tigers Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -159 für West Delhi Lions (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+