02.08.2026 06:30 Republic of Korea K-League 2 2026

Busan I Park - Seoul E-Land FC Vorhersagen und Wett Tipps

Busan I Park gegen Seoul E-Land FC findet um 06:30 am 02.08.2026 statt.

Busan I. Park
Busan I Park
Seoul E-Land FC
Seoul E-Land FC

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Busan I Park - Seoul E-Land FC nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 17.84, indem 8 auf Draw (+223) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1/298
Profit: 0.0
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Potentieller Profit 17.84

JohnnyBet’s Wett Tipps für Busan I Park - Seoul E-Land FC nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von 0.0%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 17.84 zu erzielen, indem 8 auf Draw (+223) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1/298
Yield: 0.0%
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Potentieller Profit 17.84

JohnnyBet’s Wett Tipps für Busan I Park - Seoul E-Land FC von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von 0.0, setzt 8 auf eine Quote von +223 für Draw im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 17.84.

abreujg78
abreujg78
Rang 1/298
WUI: 0.0
Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Potentieller Profit 17.84

Die besten KI Wett Tipps für Busan I Park gegen Seoul E-Land FC

Welches Ergebnis für Busan I Park gegen Seoul E-Land FC sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Draw in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +223, mit einem Einsatz von 8, von abreujg78.

Home Draw Away
+223 for Draw
8/10
Potentieller Profit 17.84

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Busan I Park gegen Seoul E-Land FC an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Unentschieden (Quote von +223). Ein Sieg für Busan I Park (+165) hat 0% der Stimmen erhalten. 0% sagen einen Sieg für Seoul E-Land FC (+133) voraus.

1 0%
X 100%
2 0%

Busan I Park vs Seoul E-Land FC Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +223 für Draw (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+