21.10.2026 04:30 • Australia • NBL 2026/2027

Tasmania JackJumpers - Brisbane Bullets Vorhersagen und Wett Tipps

Tasmania JackJumpers gegen Brisbane Bullets findet um 04:30 am 21.10.2026 statt.

Tasmania JackJumpers
—
Brisbane Bullets

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Tasmania JackJumpers vs Brisbane Bullets Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Tasmania JackJumpers" mit Quoten von -400 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Tasmania JackJumpers
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Tasmania JackJumpers - Brisbane Bullets nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Zefiras (auf Platz 1517 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 2.5, indem 10 auf Tasmania JackJumpers (-400) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Zefiras
Rang 1517/1917
Profit: -97.1
Home Away
-400 for Tasmania JackJumpers
10/10
Potentieller Profit 2.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Tasmania JackJumpers - Brisbane Bullets nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Zefiras (mit einem Gesamt-Yield von -19.5%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 2.5 zu erzielen, indem 10 auf Tasmania JackJumpers (-400) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Zefiras
Rang 1481/1917
Yield: -19.5%
Home Away
-400 for Tasmania JackJumpers
10/10
Potentieller Profit 2.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für Tasmania JackJumpers - Brisbane Bullets von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Zefiras, mit einem ODI-Parameter von -0.17, setzt 10 auf eine Quote von -400 für Tasmania JackJumpers im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 2.5.

Zefiras
Rang 1199/1917
WUI: -0.17
Home Away
-400 for Tasmania JackJumpers
10/10
Potentieller Profit 2.50

Die besten KI Wett Tipps für Tasmania JackJumpers gegen Brisbane Bullets

Welches Ergebnis für Tasmania JackJumpers gegen Brisbane Bullets sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Tasmania JackJumpers in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -400, mit einem Einsatz von 10, von Zefiras.

Home Away
-400 for Tasmania JackJumpers
10/10
Potentieller Profit 2.50

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Tasmania JackJumpers gegen Brisbane Bullets an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Tasmania JackJumpers (Wettquote von -400). Während ein Sieg für Brisbane Bullets (+257) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Tasmania JackJumpers vs Brisbane Bullets Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -400 für Tasmania JackJumpers (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+