27.09.2026 04:00 • Australia • NBL 2026/2027

Sydney Kings - Illawarra Hawks Vorhersagen und Wett Tipps

Sydney Kings gegen Illawarra Hawks findet um 04:00 am 27.09.2026 statt.

Sydney Kings
Sydney Kings
—
Illawarra Hawks

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Sydney Kings vs Illawarra Hawks Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Illawarra Hawks" mit Quoten von +323 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Illawarra Hawks
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern
Over/Under 188.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sydney Kings - Illawarra Hawks nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Orythree (auf Platz 1430 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 7.6, indem 10 auf Over (-132) im Over/Under 188.5-Wettmarkt gesetzt werden. GamblingSport19 hingegen (auf Platz 1778) gibt einen Tipp auf +323 für Illawarra Hawks (Home Away) ab, indem 8 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 25.84 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 1805 in dieser Saison), abreujg78, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 25.84 erzielen, indem 8 auf +323 für Illawarra Hawks im Home Away Wettmarkt gesetzt werden.

Orythree
Orythree
Rang 1430/1683
Profit: -147.56
Over/Under 188.5
-132 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.60
GamblingSport19
GamblingSport19
Rang 1778/1683
Profit: -2308.74
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84
abreujg78
abreujg78
Rang 1805/1683
Profit: -27902.1
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sydney Kings - Illawarra Hawks nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Orythree (mit einem Gesamt-Yield von -1.38%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 7.6 zu erzielen, indem 10 auf Over (-132) im Over/Under 188.5-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch GamblingSport19 mit einem aktuellen Yield von -11.0%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 8 auf Illawarra Hawks (+323) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 25.84. abreujg78 (-18.55% Yield) hat eine Quote von +323 für Illawarra Hawks im Home Away Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 8 würde einen Gewinn von 25.84 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

Orythree
Orythree
Rang 605/1683
Yield: -1.38%
Over/Under 188.5
-132 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.60
GamblingSport19
GamblingSport19
Rang 1116/1683
Yield: -11.0%
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84
abreujg78
abreujg78
Rang 1306/1683
Yield: -18.55%
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sydney Kings - Illawarra Hawks von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Orythree, mit einem ODI-Parameter von 8.49, setzt 10 auf eine Quote von -132 für Over im Over/Under 188.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 7.6. GamblingSport19 (ODI: -7420.64) hat einen Wett Tipp platziert um 25.84 profit zu bekommen indem er 8 auf Illawarra Hawks (+323) in Home Away gewettet hat. abreujg78 (ODI: -32174.9) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 25.84 zu erzielen, indem 8 auf Illawarra Hawks (+323) im Home Away Wettmarkt gesetzt werden.

Orythree
Orythree
Rang 211/1683
WUI: 8.49
Over/Under 188.5
-132 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.60
GamblingSport19
GamblingSport19
Rang 1787/1683
WUI: -7420.64
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84
abreujg78
abreujg78
Rang 1803/1683
WUI: -32174.9
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84

Die besten KI Wett Tipps für Sydney Kings gegen Illawarra Hawks

Welches Ergebnis für Sydney Kings gegen Illawarra Hawks sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 188.5 Wettmarkt, zu Wettquoten von -132, mit einem Einsatz von 10, von Orythree. Eine Wette auf Illawarra Hawks (+323) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 8 von GamblingSport19 ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Illawarra Hawks im Wettmarkt Home Away, auf die abreujg78 einen Einsatz von 8 zu Quoten von +323 gesetzt hat.

Over/Under 188.5
-132 for Over
10/10
Potentieller Profit 7.60
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84
Home Away
+323 for Illawarra Hawks
8/10
Potentieller Profit 25.84

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Sydney Kings gegen Illawarra Hawks an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Illawarra Hawks (Wettquote von +323). Ein Sieg für Sydney Kings (-385) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

Sydney Kings vs Illawarra Hawks Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -132 für Over (Over/Under 188.5)
Tipp 2:
Quoten +323 für Illawarra Hawks (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+