27.09.2026 02:00 • Australia • NBL 2026/2027

Adelaide 36ers - Cairns Taipans Vorhersagen und Wett Tipps

Adelaide 36ers gegen Cairns Taipans findet um 02:00 am 27.09.2026 statt.

Adelaide 36ers
Adelaide 36ers
—
Cairns Taipans
Cairns Taipans

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Adelaide 36ers vs Cairns Taipans Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Adelaide 36ers" mit Quoten von -323 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Adelaide 36ers
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern
Over/Under 188.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 183.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Adelaide 36ers - Cairns Taipans nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, antananarivo (auf Platz 1303 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 3.1, indem 10 auf Adelaide 36ers (-323) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Bayern007 hingegen (auf Platz 1646) gibt einen Tipp auf -189 für Over (Over/Under 183.5) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 5.3 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 1784 in dieser Saison), faro2013, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 8.9 erzielen, indem 10 auf -112 für Over im Over/Under 188.5 Wettmarkt gesetzt werden.

antananarivo
antananarivo
Rang 1303/1682
Profit: -84.76
Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10
Bayern007
Bayern007
Rang 1646/1682
Profit: -441.54
Over/Under 183.5
-189 for Over
10/10
Potentieller Profit 5.30
faro2013
faro2013
Rang 1784/1682
Profit: -3060.86
Over/Under 188.5
-112 for Over
10/10
Potentieller Profit 8.90
mich81
mich81
Rang 1785/1682
Profit: -3083.23
Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10

JohnnyBet’s Wett Tipps für Adelaide 36ers - Cairns Taipans nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt antananarivo (mit einem Gesamt-Yield von -3.18%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 3.1 zu erzielen, indem 10 auf Adelaide 36ers (-323) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Bayern007 mit einem aktuellen Yield von -3.51%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Over (-189) im Over/Under 183.5-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 5.3. mich81 (-3.99% Yield) hat eine Quote von -323 für Adelaide 36ers im Home Away Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 3.1 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

antananarivo
antananarivo
Rang 718/1682
Yield: -3.18%
Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10
Bayern007
Bayern007
Rang 741/1682
Yield: -3.51%
Over/Under 183.5
-189 for Over
10/10
Potentieller Profit 5.30
mich81
mich81
Rang 770/1682
Yield: -3.99%
Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10
faro2013
faro2013
Rang 785/1682
Yield: -4.15%
Over/Under 188.5
-112 for Over
10/10
Potentieller Profit 8.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Adelaide 36ers - Cairns Taipans von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! mich81, mit einem ODI-Parameter von 455.46, setzt 10 auf eine Quote von -323 für Adelaide 36ers im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 3.1. antananarivo (ODI: 62.1) hat einen Wett Tipp platziert um 3.1 profit zu bekommen indem er 10 auf Adelaide 36ers (-323) in Home Away gewettet hat. Bayern007 (ODI: 9.09) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 5.3 zu erzielen, indem 10 auf Over (-189) im Over/Under 183.5 Wettmarkt gesetzt werden.

mich81
mich81
Rang 19/1682
WUI: 455.46
Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10
antananarivo
antananarivo
Rang 75/1682
WUI: 62.1
Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10
Bayern007
Bayern007
Rang 208/1682
WUI: 9.09
Over/Under 183.5
-189 for Over
10/10
Potentieller Profit 5.30
faro2013
faro2013
Rang 1779/1682
WUI: -1830.27
Over/Under 188.5
-112 for Over
10/10
Potentieller Profit 8.90

Die besten KI Wett Tipps für Adelaide 36ers gegen Cairns Taipans

Welches Ergebnis für Adelaide 36ers gegen Cairns Taipans sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Adelaide 36ers in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -323, mit einem Einsatz von 10, von antananarivo. Eine Wette auf Over (-189) in dem Over/Under 183.5 Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Bayern007 ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Over im Wettmarkt Over/Under 188.5, auf die faro2013 einen Einsatz von 10 zu Quoten von -112 gesetzt hat.

Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10
Over/Under 183.5
-189 for Over
10/10
Potentieller Profit 5.30
Over/Under 188.5
-112 for Over
10/10
Potentieller Profit 8.90
Home Away
-323 for Adelaide 36ers
10/10
Potentieller Profit 3.10

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Adelaide 36ers gegen Cairns Taipans an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Adelaide 36ers (Wettquote von -323). Während ein Sieg für Cairns Taipans (+261) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Adelaide 36ers vs Cairns Taipans Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -323 für Adelaide 36ers (Home Away)
Tipp 2:
Quoten -189 für Over (Over/Under 183.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+