25.09.2026 09:00 • Jordan • 1st Division 2025/2026

Sama Al Sarhan - Al Aqaba Vorhersagen und Wett Tipps

Sama Al Sarhan gegen Al Aqaba findet um 09:00 am 25.09.2026 statt.

Sama Al Sarhan
Sama Al Sarhan
—
Al Aqaba
Al Aqaba

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 1.5, 1st Half
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sama Al Sarhan - Al Aqaba nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Galstan (auf Platz 1583 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 12.2, indem 10 auf Over (+122) im Over/Under 1.5, 1st Half-Wettmarkt gesetzt werden.

Galstan
Rang 1583/1664
Profit: -340.12
Over/Under 1.5, 1st Half
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sama Al Sarhan - Al Aqaba nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Galstan (mit einem Gesamt-Yield von -9.94%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 12.2 zu erzielen, indem 10 auf Over (+122) im Over/Under 1.5, 1st Half-Wettmarkt gesetzt werden.

Galstan
Rang 1086/1664
Yield: -9.94%
Over/Under 1.5, 1st Half
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20

JohnnyBet’s Wett Tipps für Sama Al Sarhan - Al Aqaba von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Galstan, mit einem ODI-Parameter von 19.31, setzt 10 auf eine Quote von +122 für Over im Over/Under 1.5, 1st HalfWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 12.2.

Galstan
Rang 138/1664
WUI: 19.31
Over/Under 1.5, 1st Half
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20

Die besten KI Wett Tipps für Sama Al Sarhan gegen Al Aqaba

Welches Ergebnis für Sama Al Sarhan gegen Al Aqaba sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 1.5, 1st Half Wettmarkt, zu Wettquoten von +122, mit einem Einsatz von 10, von Galstan.

Over/Under 1.5, 1st Half
+122 for Over
10/10
Potentieller Profit 12.20

Sama Al Sarhan vs Al Aqaba Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +122 für Over (Over/Under 1.5, 1st Half)
Verantwortungsvolles Spielen 18+