26.08.2026 18:30 Bolivia Division Profesional 2026

Real Potosí - Real Tomayapo Vorhersagen und Wett Tipps

Real Potosí gegen Real Tomayapo findet um 18:30 am 26.08.2026 statt.

Real Potosí
Real Tomayapo
Real Tomayapo

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Real Potosí vs Real Tomayapo Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Asian Handicap (-1.5)" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Real Potosí (-1.5), money back on draw" mit Quoten von -120 aus 1 von 1 Nutzern. Eine weitere beliebte Wettoption ist Home Draw Away mit einem Ergebnis von Real Potosí, einer Quote von -323 und einer Wahrscheinlichkeit von 100%.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Asian Handicap (-1.5)
Real Potosí (-1.5), money back on draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Both Teams To Score
No
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 3.5
Under
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Real Potosí - Real Tomayapo nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, CrwC (auf Platz 10 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 9.5, indem 10 auf No (-105) im Both Teams To Score-Wettmarkt gesetzt werden. Killa Bin hingegen (auf Platz 123) gibt einen Tipp auf -323 für Real Potosí (Home Draw Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 3.1 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 1361 in dieser Saison), pojterher, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 8.3 erzielen, indem 10 auf -120 für Real Potosí (-1.5), money back on draw im Asian Handicap (-1.5) Wettmarkt gesetzt werden.

CrwC
CrwC
Rang 10/1272
Profit: 238.2
Both Teams To Score
-105 for No
10/10
Potentieller Profit 9.50
Killa Bin
Killa Bin
Rang 123/1272
Profit: 51.55
Home Draw Away
-323 for Real Potosí
10/10
Potentieller Profit 3.10
pojterher
pojterher
Rang 1361/1272
Profit: -454.58
Asian Handicap (-1.5)
-120 for Real Potosí (-1.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.30
POTOTO
POTOTO
Rang 1383/1272
Profit: -591.05
Over/Under 3.5
-169 for Under
10/10
Potentieller Profit 5.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Real Potosí - Real Tomayapo nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt CrwC (mit einem Gesamt-Yield von 4.54%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 9.5 zu erzielen, indem 10 auf No (-105) im Both Teams To Score-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Killa Bin mit einem aktuellen Yield von 0.99%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Real Potosí (-323) im Home Draw Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 3.1. pojterher (-7.34% Yield) hat eine Quote von -120 für Real Potosí (-1.5), money back on draw im Asian Handicap (-1.5) Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 8.3 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

CrwC
CrwC
Rang 303/1272
Yield: 4.54%
Both Teams To Score
-105 for No
10/10
Potentieller Profit 9.50
Killa Bin
Killa Bin
Rang 414/1272
Yield: 0.99%
Home Draw Away
-323 for Real Potosí
10/10
Potentieller Profit 3.10
pojterher
pojterher
Rang 766/1272
Yield: -7.34%
Asian Handicap (-1.5)
-120 for Real Potosí (-1.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.30
POTOTO
POTOTO
Rang 824/1272
Yield: -9.18%
Over/Under 3.5
-169 for Under
10/10
Potentieller Profit 5.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Real Potosí - Real Tomayapo von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! pojterher, mit einem ODI-Parameter von 3.29, setzt 10 auf eine Quote von -120 für Real Potosí (-1.5), money back on draw im Asian Handicap (-1.5)Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 8.3. Killa Bin (ODI: 0.83) hat einen Wett Tipp platziert um 3.1 profit zu bekommen indem er 10 auf Real Potosí (-323) in Home Draw Away gewettet hat. CrwC (ODI: -0.47) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 9.5 zu erzielen, indem 10 auf No (-105) im Both Teams To Score Wettmarkt gesetzt werden.

pojterher
pojterher
Rang 251/1272
WUI: 3.29
Asian Handicap (-1.5)
-120 for Real Potosí (-1.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.30
Killa Bin
Killa Bin
Rang 377/1272
WUI: 0.83
Home Draw Away
-323 for Real Potosí
10/10
Potentieller Profit 3.10
CrwC
CrwC
Rang 946/1272
WUI: -0.47
Both Teams To Score
-105 for No
10/10
Potentieller Profit 9.50
POTOTO
POTOTO
Rang 1313/1272
WUI: -16.12
Over/Under 3.5
-169 for Under
10/10
Potentieller Profit 5.90

Die besten KI Wett Tipps für Real Potosí gegen Real Tomayapo

Welches Ergebnis für Real Potosí gegen Real Tomayapo sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf No in dem Both Teams To Score Wettmarkt, zu Wettquoten von -105, mit einem Einsatz von 10, von CrwC. Eine Wette auf Real Potosí (-323) in dem Home Draw Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Killa Bin ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Real Potosí (-1.5), money back on draw im Wettmarkt Asian Handicap (-1.5), auf die pojterher einen Einsatz von 10 zu Quoten von -120 gesetzt hat.

Both Teams To Score
-105 for No
10/10
Potentieller Profit 9.50
Home Draw Away
-323 for Real Potosí
10/10
Potentieller Profit 3.10
Asian Handicap (-1.5)
-120 for Real Potosí (-1.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.30
Over/Under 3.5
-169 for Under
10/10
Potentieller Profit 5.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Real Potosí gegen Real Tomayapo an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Real Potosí (Quote von -323). Ein Sieg für Real Tomayapo (+741) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+418).

1 100%
X 0%
2 0%

Real Potosí vs Real Tomayapo Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -105 für No (Both Teams To Score)
Tipp 2:
Quoten -323 für Real Potosí (Home Draw Away)
Tipp 3:
Quoten -169 für Under (Over/Under 3.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+