28.08.2026 14:45 France Ligue 1 2026/2027

OSC Lille - Paris Saint-Germain Vorhersagen und Wett Tipps

OSC Lille gegen Paris Saint-Germain findet um 14:45 am 28.08.2026 statt.

OSC Lille
OSC Lille
Paris Saint-Germain FC
Paris Saint-Germain

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten OSC Lille vs Paris Saint-Germain Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Paris Saint-Germain" mit Quoten von -135 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Paris Saint-Germain
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für OSC Lille - Paris Saint-Germain nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, jarix792 (auf Platz 1018 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 5.92, indem 8 auf Paris Saint-Germain (-135) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

jarix792
jarix792
Rang 1018/1236
Profit: -75.65
Home Draw Away
-135 for Paris Saint-Germain
8/10
Potentieller Profit 5.92

JohnnyBet’s Wett Tipps für OSC Lille - Paris Saint-Germain nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt jarix792 (mit einem Gesamt-Yield von -7.06%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 5.92 zu erzielen, indem 8 auf Paris Saint-Germain (-135) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

jarix792
jarix792
Rang 710/1236
Yield: -7.06%
Home Draw Away
-135 for Paris Saint-Germain
8/10
Potentieller Profit 5.92

JohnnyBet’s Wett Tipps für OSC Lille - Paris Saint-Germain von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! jarix792, mit einem ODI-Parameter von -6.6, setzt 8 auf eine Quote von -135 für Paris Saint-Germain im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 5.92.

jarix792
jarix792
Rang 1200/1236
WUI: -6.6
Home Draw Away
-135 for Paris Saint-Germain
8/10
Potentieller Profit 5.92

Die besten KI Wett Tipps für OSC Lille gegen Paris Saint-Germain

Welches Ergebnis für OSC Lille gegen Paris Saint-Germain sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Paris Saint-Germain in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -135, mit einem Einsatz von 8, von jarix792.

Home Draw Away
-135 for Paris Saint-Germain
8/10
Potentieller Profit 5.92

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von OSC Lille gegen Paris Saint-Germain an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Paris Saint-Germain (Quote von -135). Ein Sieg für OSC Lille (+333) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+276).

1 0%
X 0%
2 100%

OSC Lille vs Paris Saint-Germain Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -135 für Paris Saint-Germain (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+