Veranstaltung läuft
21.10.2026 07:00 • Thailand • FA Cup 2026/2027

Rasi Salai United - Port MTI F.C. Vorhersagen und Wett Tipps

Rasi Salai United gegen Port MTI F.C. findet um 07:00 am 21.10.2026 statt.

Rasi Salai United
—
Port MTI F.C.
Port MTI F.C.

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Rasi Salai United vs Port MTI F.C. Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Port MTI F.C." mit Quoten von -270 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Port MTI F.C.
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern
Over/Under 0.5, 1st Half
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 5.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rasi Salai United - Port MTI F.C. nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, pedrolemus2 (auf Platz 1675 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 3.7, indem 10 auf Port MTI F.C. (-270) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. ZnZnZ10 hingegen (auf Platz 1959) gibt einen Tipp auf +903 für Over (Over/Under 5.5) ab, indem 4 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 36.12 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 2028 in dieser Saison), Gustawo1975, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 2.9 erzielen, indem 10 auf -345 für Over im Over/Under 0.5, 1st Half Wettmarkt gesetzt werden.

pedrolemus2
pedrolemus2
Rang 1675/1933
Profit: -174.49
Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70
ZnZnZ10
ZnZnZ10
Rang 1959/1933
Profit: -1000.37
Over/Under 5.5
+903 for Over
4/10
Potentieller Profit 36.12
Gustawo1975
Gustawo1975
Rang 2028/1933
Profit: -4227.47
Over/Under 0.5, 1st Half
-345 for Over
10/10
Potentieller Profit 2.90
abreujg78
abreujg78
Rang 2034/1933
Profit: -37760.2
Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rasi Salai United - Port MTI F.C. nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt pedrolemus2 (mit einem Gesamt-Yield von -1.98%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 3.7 zu erzielen, indem 10 auf Port MTI F.C. (-270) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch ZnZnZ10 mit einem aktuellen Yield von -3.87%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 4 auf Over (+903) im Over/Under 5.5-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 36.12. Gustawo1975 (-5.38% Yield) hat eine Quote von -345 für Over im Over/Under 0.5, 1st Half Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 2.9 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

pedrolemus2
pedrolemus2
Rang 774/1933
Yield: -1.98%
Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70
ZnZnZ10
ZnZnZ10
Rang 908/1933
Yield: -3.87%
Over/Under 5.5
+903 for Over
4/10
Potentieller Profit 36.12
Gustawo1975
Gustawo1975
Rang 1019/1933
Yield: -5.38%
Over/Under 0.5, 1st Half
-345 for Over
10/10
Potentieller Profit 2.90
abreujg78
abreujg78
Rang 1467/1933
Yield: -17.89%
Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Rasi Salai United - Port MTI F.C. von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! ZnZnZ10, mit einem ODI-Parameter von 959.54, setzt 4 auf eine Quote von +903 für Over im Over/Under 5.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 36.12. Gustawo1975 (ODI: 150.6) hat einen Wett Tipp platziert um 2.9 profit zu bekommen indem er 10 auf Over (-345) in Over/Under 0.5, 1st Half gewettet hat. pedrolemus2 (ODI: -43.65) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 3.7 zu erzielen, indem 10 auf Port MTI F.C. (-270) im Home Draw Away Wettmarkt gesetzt werden.

ZnZnZ10
ZnZnZ10
Rang 10/1933
WUI: 959.54
Over/Under 5.5
+903 for Over
4/10
Potentieller Profit 36.12
Gustawo1975
Gustawo1975
Rang 49/1933
WUI: 150.6
Over/Under 0.5, 1st Half
-345 for Over
10/10
Potentieller Profit 2.90
pedrolemus2
pedrolemus2
Rang 1916/1933
WUI: -43.65
Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70
abreujg78
abreujg78
Rang 2031/1933
WUI: -43682.8
Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70

Die besten KI Wett Tipps für Rasi Salai United gegen Port MTI F.C.

Welches Ergebnis für Rasi Salai United gegen Port MTI F.C. sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Port MTI F.C. in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -270, mit einem Einsatz von 10, von pedrolemus2. Eine Wette auf Over (+903) in dem Over/Under 5.5 Wettmarkt mit einem Einsatz von 4 von ZnZnZ10 ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Over im Wettmarkt Over/Under 0.5, 1st Half, auf die Gustawo1975 einen Einsatz von 10 zu Quoten von -345 gesetzt hat.

Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70
Over/Under 5.5
+903 for Over
4/10
Potentieller Profit 36.12
Over/Under 0.5, 1st Half
-345 for Over
10/10
Potentieller Profit 2.90
Home Draw Away
-270 for Port MTI F.C.
10/10
Potentieller Profit 3.70

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Rasi Salai United gegen Port MTI F.C. an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Port MTI F.C. (Wettquote von -270). Ein Sieg für Rasi Salai United hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

Rasi Salai United vs Port MTI F.C. Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -270 für Port MTI F.C. (Home Draw Away)
Tipp 2:
Quoten +903 für Over (Over/Under 5.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+