21.10.2026 09:00 • Europe • Youth League 2026/2027

Club Brugge U19 - RC Lens U19 Vorhersagen und Wett Tipps

Club Brugge U19 gegen RC Lens U19 findet um 09:00 am 21.10.2026 statt.

Club Brugge U19
Club Brugge U19
—
RC Lens U19

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Club Brugge U19 vs RC Lens U19 Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Asian Handicap (-1.25)" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "RC Lens U19 (+1.25), money back on draw" mit Quoten von -175 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Asian Handicap (-1.25)
RC Lens U19 (+1.25), money back on draw
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Club Brugge U19 - RC Lens U19 nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Gatuso (auf Platz 1963 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 5.7, indem 10 auf RC Lens U19 (+1.25), money back on draw (-175) im Asian Handicap (-1.25)-Wettmarkt gesetzt werden. abreujg78 hingegen (auf Platz 2034) gibt einen Tipp auf +304 für Draw (Home Draw Away) ab, indem 8 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 24.32 zu erzielen.

Gatuso
Gatuso
Rang 1963/1927
Profit: -1061.65
Asian Handicap (-1.25)
-175 for RC Lens U19 (+1.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 5.70
abreujg78
abreujg78
Rang 2034/1927
Profit: -37760.2
Home Draw Away
+304 for Draw
8/10
Potentieller Profit 24.32

JohnnyBet’s Wett Tipps für Club Brugge U19 - RC Lens U19 nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Gatuso (mit einem Gesamt-Yield von -6.94%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 5.7 zu erzielen, indem 10 auf RC Lens U19 (+1.25), money back on draw (-175) im Asian Handicap (-1.25)-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch abreujg78 mit einem aktuellen Yield von -17.89%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 8 auf Draw (+304) im Home Draw Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 24.32.

Gatuso
Gatuso
Rang 1124/1927
Yield: -6.94%
Asian Handicap (-1.25)
-175 for RC Lens U19 (+1.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 5.70
abreujg78
abreujg78
Rang 1467/1927
Yield: -17.89%
Home Draw Away
+304 for Draw
8/10
Potentieller Profit 24.32

JohnnyBet’s Wett Tipps für Club Brugge U19 - RC Lens U19 von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Gatuso, mit einem ODI-Parameter von 102.76, setzt 10 auf eine Quote von -175 für RC Lens U19 (+1.25), money back on draw im Asian Handicap (-1.25)Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 5.7. abreujg78 (ODI: -43682.8) hat einen Wett Tipp platziert um 24.32 profit zu bekommen indem er 8 auf Draw (+304) in Home Draw Away gewettet hat.

Gatuso
Gatuso
Rang 64/1927
WUI: 102.76
Asian Handicap (-1.25)
-175 for RC Lens U19 (+1.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 5.70
abreujg78
abreujg78
Rang 2031/1927
WUI: -43682.8
Home Draw Away
+304 for Draw
8/10
Potentieller Profit 24.32

Die besten KI Wett Tipps für Club Brugge U19 gegen RC Lens U19

Welches Ergebnis für Club Brugge U19 gegen RC Lens U19 sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf RC Lens U19 (+1.25), money back on draw in dem Asian Handicap (-1.25) Wettmarkt, zu Wettquoten von -175, mit einem Einsatz von 10, von Gatuso. Eine Wette auf Draw (+304) in dem Home Draw Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 8 von abreujg78 ist ein weiterer Favorit der KI.

Asian Handicap (-1.25)
-175 for RC Lens U19 (+1.25), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 5.70
Home Draw Away
+304 for Draw
8/10
Potentieller Profit 24.32

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Club Brugge U19 gegen RC Lens U19 an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Unentschieden (Quote von +304). Ein Sieg für Club Brugge U19 (-149) hat 0% der Stimmen erhalten. 0% sagen einen Sieg für RC Lens U19 (+276) voraus.

1 0%
X 100%
2 0%

Club Brugge U19 vs RC Lens U19 Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -175 für RC Lens U19 (+1.25), money back on draw (Asian Handicap (-1.25))
Verantwortungsvolles Spielen 18+