26.09.2026 19:15 • United States • MLB 2026

Philadelphia Phillies - Tampa Bay Rays Vorhersagen und Wett Tipps

Philadelphia Phillies gegen Tampa Bay Rays findet um 19:15 am 26.09.2026 statt.

Philadelphia Phillies
Philadelphia Phillies
—
Tampa Bay Rays

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Philadelphia Phillies vs Tampa Bay Rays Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Philadelphia Phillies" mit Quoten von -112 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Philadelphia Phillies
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Philadelphia Phillies - Tampa Bay Rays nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, viveiron (auf Platz 1583 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 8.9, indem 10 auf Philadelphia Phillies (-112) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

viveiron
viveiron
Rang 1583/1674
Profit: -300.72
Home Away
-112 for Philadelphia Phillies
10/10
Potentieller Profit 8.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Philadelphia Phillies - Tampa Bay Rays nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt viveiron (mit einem Gesamt-Yield von -2.52%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 8.9 zu erzielen, indem 10 auf Philadelphia Phillies (-112) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

viveiron
viveiron
Rang 675/1674
Yield: -2.52%
Home Away
-112 for Philadelphia Phillies
10/10
Potentieller Profit 8.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Philadelphia Phillies - Tampa Bay Rays von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! viveiron, mit einem ODI-Parameter von -187.35, setzt 10 auf eine Quote von -112 für Philadelphia Phillies im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 8.9.

viveiron
viveiron
Rang 1742/1674
WUI: -187.35
Home Away
-112 for Philadelphia Phillies
10/10
Potentieller Profit 8.90

Die besten KI Wett Tipps für Philadelphia Phillies gegen Tampa Bay Rays

Welches Ergebnis für Philadelphia Phillies gegen Tampa Bay Rays sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Philadelphia Phillies in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -112, mit einem Einsatz von 10, von viveiron.

Home Away
-112 for Philadelphia Phillies
10/10
Potentieller Profit 8.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Philadelphia Phillies gegen Tampa Bay Rays an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Philadelphia Phillies (Wettquote von -112). Während ein Sieg für Tampa Bay Rays (-112) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Philadelphia Phillies vs Tampa Bay Rays Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -112 für Philadelphia Phillies (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+