23.10.2026 22:40 • Japan • WTA Tokyo 2026

Maya Joint - Viktorija Golubic Vorhersagen und Wett Tipps

Maya Joint gegen Viktorija Golubic findet um 22:40 am 23.10.2026 statt.

Maya Joint
—
Viktorija Golubic

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Maya Joint vs Viktorija Golubic Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Viktorija Golubic" mit Quoten von -101 aus 1 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Viktorija Golubic
50%
1 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Maya Joint - Viktorija Golubic nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, adrianx1 (auf Platz 14 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 5.67, indem 7 auf Maya Joint (-123) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Habor hingegen (auf Platz 1896) gibt einen Tipp auf -101 für Viktorija Golubic (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 9.9 zu erzielen.

adrianx1
adrianx1
Rang 14/1966
Profit: 241.39
Home Away
-123 for Maya Joint
7/10
Potentieller Profit 5.67
Habor
Habor
Rang 1896/1966
Profit: -446.12
Home Away
-101 for Viktorija Golubic
10/10
Potentieller Profit 9.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Maya Joint - Viktorija Golubic nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt adrianx1 (mit einem Gesamt-Yield von 17.08%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 5.67 zu erzielen, indem 7 auf Maya Joint (-123) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Habor mit einem aktuellen Yield von -2.83%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Viktorija Golubic (-101) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 9.9.

adrianx1
adrianx1
Rang 289/1966
Yield: 17.08%
Home Away
-123 for Maya Joint
7/10
Potentieller Profit 5.67
Habor
Habor
Rang 820/1966
Yield: -2.83%
Home Away
-101 for Viktorija Golubic
10/10
Potentieller Profit 9.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Maya Joint - Viktorija Golubic von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! adrianx1, mit einem ODI-Parameter von 1.46, setzt 7 auf eine Quote von -123 für Maya Joint im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 5.67. Habor (ODI: -115.86) hat einen Wett Tipp platziert um 9.9 profit zu bekommen indem er 10 auf Viktorija Golubic (-101) in Home Away gewettet hat.

adrianx1
adrianx1
Rang 428/1966
WUI: 1.46
Home Away
-123 for Maya Joint
7/10
Potentieller Profit 5.67
Habor
Habor
Rang 1995/1966
WUI: -115.86
Home Away
-101 for Viktorija Golubic
10/10
Potentieller Profit 9.90

Die besten KI Wett Tipps für Maya Joint gegen Viktorija Golubic

Welches Ergebnis für Maya Joint gegen Viktorija Golubic sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Maya Joint in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -123, mit einem Einsatz von 7, von adrianx1. Eine Wette auf Viktorija Golubic (-101) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Habor ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Away
-123 for Maya Joint
7/10
Potentieller Profit 5.67
Home Away
-101 for Viktorija Golubic
10/10
Potentieller Profit 9.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Maya Joint gegen Viktorija Golubic an. Die Top Vorhersage, mit 50% der Stimmen, ist ein Sieg für Viktorija Golubic (Wettquote von -101). Ein Sieg für Maya Joint (-123) hat 50% der Stimmen erhalten.

1 50%
2 50%

Maya Joint vs Viktorija Golubic Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -123 für Maya Joint (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+