23.10.2026 21:30 • Panama • LPF 2026

CD Arabe Unido - UMECIT Vorhersagen und Wett Tipps

CD Arabe Unido gegen UMECIT findet um 21:30 am 23.10.2026 statt.

CD Arabe Unido
CD Arabe Unido
—
UMECIT
UMECIT

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten CD Arabe Unido vs UMECIT Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "CD Arabe Unido" mit Quoten von -1667 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
CD Arabe Unido
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für CD Arabe Unido - UMECIT nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Javeled (auf Platz 56 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 0.6, indem 10 auf CD Arabe Unido (-1667) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Javeled
Rang 56/1966
Profit: 110.4
Home Draw Away
-1667 for CD Arabe Unido
10/10
Potentieller Profit 0.60

JohnnyBet’s Wett Tipps für CD Arabe Unido - UMECIT nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Javeled (mit einem Gesamt-Yield von 15.75%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 0.6 zu erzielen, indem 10 auf CD Arabe Unido (-1667) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Javeled
Rang 303/1966
Yield: 15.75%
Home Draw Away
-1667 for CD Arabe Unido
10/10
Potentieller Profit 0.60

JohnnyBet’s Wett Tipps für CD Arabe Unido - UMECIT von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Javeled, mit einem ODI-Parameter von 0.16, setzt 10 auf eine Quote von -1667 für CD Arabe Unido im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 0.6.

Javeled
Rang 731/1966
WUI: 0.16
Home Draw Away
-1667 for CD Arabe Unido
10/10
Potentieller Profit 0.60

Die besten KI Wett Tipps für CD Arabe Unido gegen UMECIT

Welches Ergebnis für CD Arabe Unido gegen UMECIT sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf CD Arabe Unido in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -1667, mit einem Einsatz von 10, von Javeled.

Home Draw Away
-1667 for CD Arabe Unido
10/10
Potentieller Profit 0.60

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von CD Arabe Unido gegen UMECIT an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für CD Arabe Unido (Quote von -1667). Ein Sieg für UMECIT hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen.

1 100%
X 0%
2 0%

CD Arabe Unido vs UMECIT Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -1667 für CD Arabe Unido (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+