23.09.2026 11:00 Scotland Scottish Open Qualifier 2026

Martin O'Donnell - Yuhao Lan Vorhersagen und Wett Tipps

Martin O'Donnell gegen Yuhao Lan findet um 11:00 am 23.09.2026 statt.

Martin O'Donnell
Yuhao Lan

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Martin O'Donnell vs Yuhao Lan Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Martin O'Donnell" mit Quoten von -145 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Martin O'Donnell
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Martin O'Donnell - Yuhao Lan nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, abreujg78 (auf Platz 1745 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 6.9, indem 10 auf Martin O'Donnell (-145) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1745/1650
Profit: -25525.3
Home Away
-145 for Martin O'Donnell
10/10
Potentieller Profit 6.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Martin O'Donnell - Yuhao Lan nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von -18.99%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 6.9 zu erzielen, indem 10 auf Martin O'Donnell (-145) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

abreujg78
abreujg78
Rang 1270/1650
Yield: -18.99%
Home Away
-145 for Martin O'Donnell
10/10
Potentieller Profit 6.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Martin O'Donnell - Yuhao Lan von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! abreujg78, mit einem ODI-Parameter von -28438.8, setzt 10 auf eine Quote von -145 für Martin O'Donnell im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 6.9.

abreujg78
abreujg78
Rang 1743/1650
WUI: -28438.8
Home Away
-145 for Martin O'Donnell
10/10
Potentieller Profit 6.90

Die besten KI Wett Tipps für Martin O'Donnell gegen Yuhao Lan

Welches Ergebnis für Martin O'Donnell gegen Yuhao Lan sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Martin O'Donnell in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -145, mit einem Einsatz von 10, von abreujg78.

Home Away
-145 for Martin O'Donnell
10/10
Potentieller Profit 6.90

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Martin O'Donnell gegen Yuhao Lan an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Martin O'Donnell (Wettquote von -145). Während ein Sieg für Yuhao Lan auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Martin O'Donnell vs Yuhao Lan Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -145 für Martin O'Donnell (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+