31.07.2026 13:30 United Kingdom The Hundred 2026

Manchester Super Giants - Trent Rockets Vorhersagen und Wett Tipps

Manchester Super Giants gegen Trent Rockets findet um 13:30 am 31.07.2026 statt.

Manchester Super Giants
Trent Rockets

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Tied Match
Yes
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Manchester Super Giants - Trent Rockets nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, San- (auf Platz 159 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 62.7, indem 2 auf Yes (+3135) im Tied Match-Wettmarkt gesetzt werden.

San-
Rang 159/2046
Profit: 32.26
Tied Match
+3135 for Yes
2/10
Potentieller Profit 62.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Manchester Super Giants - Trent Rockets nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt San- (mit einem Gesamt-Yield von 0.81%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 62.7 zu erzielen, indem 2 auf Yes (+3135) im Tied Match-Wettmarkt gesetzt werden.

San-
Rang 641/2046
Yield: 0.81%
Tied Match
+3135 for Yes
2/10
Potentieller Profit 62.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Manchester Super Giants - Trent Rockets von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! San-, mit einem ODI-Parameter von -43.37, setzt 2 auf eine Quote von +3135 für Yes im Tied MatchWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 62.7.

San-
Rang 2154/2046
WUI: -43.37
Tied Match
+3135 for Yes
2/10
Potentieller Profit 62.70

Die besten KI Wett Tipps für Manchester Super Giants gegen Trent Rockets

Welches Ergebnis für Manchester Super Giants gegen Trent Rockets sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Yes in dem Tied Match Wettmarkt, zu Wettquoten von +3135, mit einem Einsatz von 2, von San-.

Tied Match
+3135 for Yes
2/10
Potentieller Profit 62.70

Manchester Super Giants vs Trent Rockets Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +3135 für Yes (Tied Match)
Verantwortungsvolles Spielen 18+