30.07.2026 15:00 Europe UEFA Conference League 2026/2027

FK Sutjeska Niksic - Maxline Vitebsk Vorhersagen und Wett Tipps

FK Sutjeska Niksic gegen Maxline Vitebsk findet um 15:00 am 30.07.2026 statt.

FK Sutjeska Niksic
FK Sutjeska Niksic
Maxline Vitebsk
Maxline Vitebsk

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Correct Score
1:2
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Sutjeska Niksic - Maxline Vitebsk nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, gidi (auf Platz 2028 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 36.12, indem 4 auf 1:2 (+903) im Correct Score-Wettmarkt gesetzt werden.

gidi
gidi
Rang 2028/2023
Profit: -291.5
Correct Score
+903 for 1:2
4/10
Potentieller Profit 36.12

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Sutjeska Niksic - Maxline Vitebsk nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt gidi (mit einem Gesamt-Yield von -3.07%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 36.12 zu erzielen, indem 4 auf 1:2 (+903) im Correct Score-Wettmarkt gesetzt werden.

gidi
gidi
Rang 777/2023
Yield: -3.07%
Correct Score
+903 for 1:2
4/10
Potentieller Profit 36.12

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Sutjeska Niksic - Maxline Vitebsk von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! gidi, mit einem ODI-Parameter von -111.44, setzt 4 auf eine Quote von +903 für 1:2 im Correct ScoreWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 36.12.

gidi
gidi
Rang 2175/2023
WUI: -111.44
Correct Score
+903 for 1:2
4/10
Potentieller Profit 36.12

Die besten KI Wett Tipps für FK Sutjeska Niksic gegen Maxline Vitebsk

Welches Ergebnis für FK Sutjeska Niksic gegen Maxline Vitebsk sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf 1:2 in dem Correct Score Wettmarkt, zu Wettquoten von +903, mit einem Einsatz von 4, von gidi.

Correct Score
+903 for 1:2
4/10
Potentieller Profit 36.12
Prognose:
Quoten +903 für FK Sutjeska Niksic 1:2 Maxline Vitebsk
Verantwortungsvolles Spielen 18+