05.07.2026 21:30 United States MLB 2026

Los Angeles Angels - Boston Red Sox Vorhersagen und Wett Tipps

Los Angeles Angels gegen Boston Red Sox findet um 21:30 am 05.07.2026 statt.

Los Angeles Angels
Boston Red Sox
Boston Red Sox

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Los Angeles Angels vs Boston Red Sox Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Boston Red Sox" mit Quoten von -159 aus 4 von 6 Nutzern. Eine weitere beliebte Wettoption ist Asian Handicap (1.5) mit einem Ergebnis von Boston Red Sox (-1.5), money back on draw, einer Quote von +105 und einer Wahrscheinlichkeit von 100%. An dritter Stelle wurde eine Asian Handicap (2.5)-Wette mit einem Ergebnis von Boston Red Sox (-2.5), money back on draw und einer Quote von +169 von 1 von 1 Tippgebern (100%) vorhergesagt.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Boston Red Sox
67%
4 von insgesamt 6 Tippgebern
Over/Under 7.5
Under
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern
Asian Handicap (1.5)
Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Los Angeles Angels - Boston Red Sox nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, IMPERIO (auf Platz 12 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 13.52, indem 8 auf Boston Red Sox (-2.5), money back on draw (+169) im Asian Handicap (2.5)-Wettmarkt gesetzt werden. POTOTO hingegen (auf Platz 205) gibt einen Tipp auf -159 für Boston Red Sox (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 6.3 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 302 in dieser Saison), abreujg78, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 13.7 erzielen, indem 10 auf +137 für Los Angeles Angels im Home Away Wettmarkt gesetzt werden.

IMPERIO
IMPERIO
Rang 12/1866
Profit: 210.02
Asian Handicap (2.5)
+169 for Boston Red Sox (-2.5), money back on draw
8/10
Potentieller Profit 13.52
POTOTO
POTOTO
Rang 205/1866
Profit: 28.84
Home Away
-159 for Boston Red Sox
10/10
Potentieller Profit 6.30
abreujg78
Rang 302/1866
Profit: 16.44
Home Away
+137 for Los Angeles Angels
10/10
Potentieller Profit 13.70
Jo17nathan
Rang 982/1866
Profit: -8.44
Asian Handicap (1.5)
+106 for Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 10.60
fkd35
Rang 1496/1866
Profit: -46.14
Asian Handicap (3.5)
+252 for Boston Red Sox (-3.5), money back on draw
8/10
Potentieller Profit 20.16
1 2 3

JohnnyBet’s Wett Tipps für Los Angeles Angels - Boston Red Sox nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt abreujg78 (mit einem Gesamt-Yield von 14.68%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 13.7 zu erzielen, indem 10 auf Los Angeles Angels (+137) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch IMPERIO mit einem aktuellen Yield von 10.69%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 8 auf Boston Red Sox (-2.5), money back on draw (+169) im Asian Handicap (2.5)-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 13.52. POTOTO (0.93% Yield) hat eine Quote von -159 für Boston Red Sox im Home Away Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 6.3 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

abreujg78
Rang 377/1866
Yield: 14.68%
Home Away
+137 for Los Angeles Angels
10/10
Potentieller Profit 13.70
IMPERIO
IMPERIO
Rang 428/1866
Yield: 10.69%
Asian Handicap (2.5)
+169 for Boston Red Sox (-2.5), money back on draw
8/10
Potentieller Profit 13.52
POTOTO
POTOTO
Rang 656/1866
Yield: 0.93%
Home Away
-159 for Boston Red Sox
10/10
Potentieller Profit 6.30
Jo17nathan
Rang 724/1866
Yield: -0.59%
Asian Handicap (1.5)
+106 for Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 10.60
Vitoria
Vitoria
Rang 748/1866
Yield: -1.21%
Over/Under 7.5
+110 for Under
10/10
Potentieller Profit 11.00
1 2 3

JohnnyBet’s Wett Tipps für Los Angeles Angels - Boston Red Sox von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! TIMOX, mit einem ODI-Parameter von 77.76, setzt 10 auf eine Quote von +114 für Under im Over/Under 7.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 11.4. TEXO (ODI: 42.83) hat einen Wett Tipp platziert um 18.6 profit zu bekommen indem er 10 auf Under (+186) in Over/Under 6.5 gewettet hat. IMPERIO (ODI: 18.37) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 13.52 zu erzielen, indem 8 auf Boston Red Sox (-2.5), money back on draw (+169) im Asian Handicap (2.5) Wettmarkt gesetzt werden.

TIMOX
TIMOX
Rang 56/1866
WUI: 77.76
Over/Under 7.5
+114 for Under
10/10
Potentieller Profit 11.40
TEXO
TEXO
Rang 85/1866
WUI: 42.83
Over/Under 6.5
+186 for Under
10/10
Potentieller Profit 18.60
IMPERIO
IMPERIO
Rang 141/1866
WUI: 18.37
Asian Handicap (2.5)
+169 for Boston Red Sox (-2.5), money back on draw
8/10
Potentieller Profit 13.52
fkd35
Rang 202/1866
WUI: 9.28
Asian Handicap (3.5)
+252 for Boston Red Sox (-3.5), money back on draw
8/10
Potentieller Profit 20.16
Vitoria
Vitoria
Rang 469/1866
WUI: 1.06
Over/Under 7.5
+110 for Under
10/10
Potentieller Profit 11.00
1 2 3

Die besten KI Wett Tipps für Los Angeles Angels gegen Boston Red Sox

Welches Ergebnis für Los Angeles Angels gegen Boston Red Sox sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Under in dem Over/Under 8.5 Wettmarkt, zu Wettquoten von -127, mit einem Einsatz von 10, von glen2003. Eine Wette auf Boston Red Sox (-2.5), money back on draw (+169) in dem Asian Handicap (2.5) Wettmarkt mit einem Einsatz von 8 von IMPERIO ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Boston Red Sox im Wettmarkt Home Away, auf die POTOTO einen Einsatz von 10 zu Quoten von -159 gesetzt hat.

Over/Under 8.5
-127 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.90
Asian Handicap (2.5)
+169 for Boston Red Sox (-2.5), money back on draw
8/10
Potentieller Profit 13.52
Home Away
-159 for Boston Red Sox
10/10
Potentieller Profit 6.30
Home Away
+137 for Los Angeles Angels
10/10
Potentieller Profit 13.70
Asian Handicap (1.5)
+106 for Boston Red Sox (-1.5), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 10.60
1 2 3

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Los Angeles Angels gegen Boston Red Sox an. Die Top Vorhersage, mit 67% der Stimmen, ist ein Sieg für Boston Red Sox (Wettquote von -159). Ein Sieg für Los Angeles Angels (+137) hat 33% der Stimmen erhalten.

1 33%
2 67%

Los Angeles Angels vs Boston Red Sox Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +169 für Boston Red Sox (-2.5), money back on draw (Asian Handicap (2.5))
Tipp 2:
Quoten +114 für Under (Over/Under 7.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+