31.07.2026 07:20 Czech Republic ATP Challenger Liberec 2026

Juan Bautista Torres - Gonzalo Bueno Vorhersagen und Wett Tipps

Juan Bautista Torres gegen Gonzalo Bueno findet um 07:20 am 31.07.2026 statt.

Juan Bautista Torres
Gonzalo Bueno

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Juan Bautista Torres vs Gonzalo Bueno Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Juan Bautista Torres" mit Quoten von +127 aus 1 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Juan Bautista Torres
50%
1 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Juan Bautista Torres - Gonzalo Bueno nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Бойко Асенов (auf Platz 269 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 12.7, indem 10 auf Juan Bautista Torres (+127) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Wilhelmine hingegen (auf Platz 2243) gibt einen Tipp auf -149 für Gonzalo Bueno (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 6.7 zu erzielen.

Бойко Асенов
Rang 269/2052
Profit: 16.14
Home Away
+127 for Juan Bautista Torres
10/10
Potentieller Profit 12.70
Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 2243/2052
Profit: -3123.54
Home Away
-149 for Gonzalo Bueno
10/10
Potentieller Profit 6.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Juan Bautista Torres - Gonzalo Bueno nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Бойко Асенов (mit einem Gesamt-Yield von 0.82%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 12.7 zu erzielen, indem 10 auf Juan Bautista Torres (+127) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Wilhelmine mit einem aktuellen Yield von -6.42%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Gonzalo Bueno (-149) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 6.7.

Бойко Асенов
Rang 647/2052
Yield: 0.82%
Home Away
+127 for Juan Bautista Torres
10/10
Potentieller Profit 12.70
Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 991/2052
Yield: -6.42%
Home Away
-149 for Gonzalo Bueno
10/10
Potentieller Profit 6.70

JohnnyBet’s Wett Tipps für Juan Bautista Torres - Gonzalo Bueno von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Бойко Асенов, mit einem ODI-Parameter von -0.14, setzt 10 auf eine Quote von +127 für Juan Bautista Torres im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 12.7. Wilhelmine (ODI: -325.56) hat einen Wett Tipp platziert um 6.7 profit zu bekommen indem er 10 auf Gonzalo Bueno (-149) in Home Away gewettet hat.

Бойко Асенов
Rang 1407/2052
WUI: -0.14
Home Away
+127 for Juan Bautista Torres
10/10
Potentieller Profit 12.70
Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 2234/2052
WUI: -325.56
Home Away
-149 for Gonzalo Bueno
10/10
Potentieller Profit 6.70

Die besten KI Wett Tipps für Juan Bautista Torres gegen Gonzalo Bueno

Welches Ergebnis für Juan Bautista Torres gegen Gonzalo Bueno sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Juan Bautista Torres in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von +127, mit einem Einsatz von 10, von Бойко Асенов. Eine Wette auf Gonzalo Bueno (-149) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Wilhelmine ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Away
+127 for Juan Bautista Torres
10/10
Potentieller Profit 12.70
Home Away
-149 for Gonzalo Bueno
10/10
Potentieller Profit 6.70

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Juan Bautista Torres gegen Gonzalo Bueno an. Die Top Vorhersage, mit 50% der Stimmen, ist ein Sieg für Juan Bautista Torres (Wettquote von +127). Während ein Sieg für Gonzalo Bueno (-149) auf 50% der Stimmen kommt.

1 50%
2 50%

Juan Bautista Torres vs Gonzalo Bueno Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +127 für Juan Bautista Torres (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+