31.07.2026 05:00 Germany ATP Challenger Bonn 2026

Jan Choinski - Olle Wallin Vorhersagen und Wett Tipps

Jan Choinski gegen Olle Wallin findet um 05:00 am 31.07.2026 statt.

Jan Choinski
Olle Wallin

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Jan Choinski vs Olle Wallin Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Jan Choinski" mit Quoten von -714 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Jan Choinski
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Jan Choinski - Olle Wallin nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Finalboss (auf Platz 1697 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 1.4, indem 10 auf Jan Choinski (-714) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Finalboss
Rang 1697/2046
Profit: -78.5
Home Away
-714 for Jan Choinski
10/10
Potentieller Profit 1.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Jan Choinski - Olle Wallin nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Finalboss (mit einem Gesamt-Yield von -6.89%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 1.4 zu erzielen, indem 10 auf Jan Choinski (-714) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden.

Finalboss
Rang 998/2046
Yield: -6.89%
Home Away
-714 for Jan Choinski
10/10
Potentieller Profit 1.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für Jan Choinski - Olle Wallin von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Finalboss, mit einem ODI-Parameter von -5.46, setzt 10 auf eine Quote von -714 für Jan Choinski im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 1.4.

Finalboss
Rang 1974/2046
WUI: -5.46
Home Away
-714 for Jan Choinski
10/10
Potentieller Profit 1.40

Die besten KI Wett Tipps für Jan Choinski gegen Olle Wallin

Welches Ergebnis für Jan Choinski gegen Olle Wallin sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Jan Choinski in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -714, mit einem Einsatz von 10, von Finalboss.

Home Away
-714 for Jan Choinski
10/10
Potentieller Profit 1.40

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Jan Choinski gegen Olle Wallin an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Jan Choinski (Wettquote von -714). Während ein Sieg für Olle Wallin (+304) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%

Jan Choinski vs Olle Wallin Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -714 für Jan Choinski (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+