25.08.2026 15:00 Paraguay Copa Paraguay 2026

General Caballero JLM - Rubio Ñu Vorhersagen und Wett Tipps

General Caballero JLM gegen Rubio Ñu findet um 15:00 am 25.08.2026 statt.

General Caballero JLM
General Caballero JLM
Rubio nu
Rubio Ñu

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten General Caballero JLM vs Rubio Ñu Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Asian Handicap (0)" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "General Caballero JLM (0), money back on draw" mit Quoten von -116 aus 2 von 2 Nutzern. Eine weitere beliebte Wettoption ist Home Draw Away mit einem Ergebnis von General Caballero JLM, einer Quote von +141 und einer Wahrscheinlichkeit von 100%.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 2.5
Under
50%
1 von insgesamt 2 Tippgebern
Asian Handicap (0)
General Caballero JLM (0), money back on draw
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern
Home Draw Away
General Caballero JLM
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für General Caballero JLM - Rubio Ñu nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, CrwC (auf Platz 7 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 8.6, indem 10 auf General Caballero JLM (0), money back on draw (-116) im Asian Handicap (0)-Wettmarkt gesetzt werden. Puntiverse hingegen (auf Platz 46) gibt einen Tipp auf -114 für General Caballero JLM (0), money back on draw (Asian Handicap (0)) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 8.8 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 923 in dieser Saison), kab1t0, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 10.8 erzielen, indem 10 auf +108 für Over im Over/Under 2.5 Wettmarkt gesetzt werden.

CrwC
CrwC
Rang 7/1258
Profit: 245.3
Asian Handicap (0)
-116 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.60
Puntiverse
Rang 46/1258
Profit: 106.66
Asian Handicap (0)
-114 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.80
kab1t0
Rang 923/1258
Profit: -42.9
Over/Under 2.5
+108 for Over
10/10
Potentieller Profit 10.80
Zhubiitis
Zhubiitis
Rang 1385/1258
Profit: -889.32
Home Draw Away
+141 for General Caballero JLM
10/10
Potentieller Profit 14.10
faro2013
faro2013
Rang 1401/1258
Profit: -1484.89
Over/Under 2.5
-135 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.40

JohnnyBet’s Wett Tipps für General Caballero JLM - Rubio Ñu nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Puntiverse (mit einem Gesamt-Yield von 19.32%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 8.8 zu erzielen, indem 10 auf General Caballero JLM (0), money back on draw (-114) im Asian Handicap (0)-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch CrwC mit einem aktuellen Yield von 4.94%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf General Caballero JLM (0), money back on draw (-116) im Asian Handicap (0)-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 8.6. kab1t0 (-1.51% Yield) hat eine Quote von +108 für Over im Over/Under 2.5 Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 10 würde einen Gewinn von 10.8 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

Puntiverse
Rang 157/1258
Yield: 19.32%
Asian Handicap (0)
-114 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.80
CrwC
CrwC
Rang 292/1258
Yield: 4.94%
Asian Handicap (0)
-116 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.60
kab1t0
Rang 494/1258
Yield: -1.51%
Over/Under 2.5
+108 for Over
10/10
Potentieller Profit 10.80
faro2013
faro2013
Rang 557/1258
Yield: -2.84%
Over/Under 2.5
-135 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.40
Zhubiitis
Zhubiitis
Rang 738/1258
Yield: -7.0%
Home Draw Away
+141 for General Caballero JLM
10/10
Potentieller Profit 14.10

JohnnyBet’s Wett Tipps für General Caballero JLM - Rubio Ñu von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Puntiverse, mit einem ODI-Parameter von 6.82, setzt 10 auf eine Quote von -114 für General Caballero JLM (0), money back on draw im Asian Handicap (0)Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 8.8. kab1t0 (ODI: 4.33) hat einen Wett Tipp platziert um 10.8 profit zu bekommen indem er 10 auf Over (+108) in Over/Under 2.5 gewettet hat. CrwC (ODI: 0.4) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 8.6 zu erzielen, indem 10 auf General Caballero JLM (0), money back on draw (-116) im Asian Handicap (0) Wettmarkt gesetzt werden.

Puntiverse
Rang 190/1258
WUI: 6.82
Asian Handicap (0)
-114 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.80
kab1t0
Rang 223/1258
WUI: 4.33
Over/Under 2.5
+108 for Over
10/10
Potentieller Profit 10.80
CrwC
CrwC
Rang 445/1258
WUI: 0.4
Asian Handicap (0)
-116 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.60
Zhubiitis
Zhubiitis
Rang 1326/1258
WUI: -24.46
Home Draw Away
+141 for General Caballero JLM
10/10
Potentieller Profit 14.10
faro2013
faro2013
Rang 1401/1258
WUI: -1760.52
Over/Under 2.5
-135 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.40

Wett Tipps mit Analyse für General Caballero JLM - Rubio Ñu

Puntiverse
Rang 46/1258
Profit: 106.66
Asian Handicap (0)
-114 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.80
General Caballero JLM is Sitting strong in 2nd place in the Paraguayan División Intermedia with 40 points from 20 matches (12 wins, 4 draws, 4 losses) and remain Unbeaten in their last 5 out of 6 league games, including a dominant 4-1 win over Tacuary and a tough 0-0 away draw against Independiente FBC. The home team is Averaging over 2 goals per match overall this season, so I expect them to win

Die besten KI Wett Tipps für General Caballero JLM gegen Rubio Ñu

Welches Ergebnis für General Caballero JLM gegen Rubio Ñu sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf General Caballero JLM (0), money back on draw in dem Asian Handicap (0) Wettmarkt, zu Wettquoten von -116, mit einem Einsatz von 10, von CrwC. Eine Wette auf General Caballero JLM (0), money back on draw (-114) in dem Asian Handicap (0) Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Puntiverse ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Over im Wettmarkt Over/Under 2.5, auf die kab1t0 einen Einsatz von 10 zu Quoten von +108 gesetzt hat.

Asian Handicap (0)
-116 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.60
Asian Handicap (0)
-114 for General Caballero JLM (0), money back on draw
10/10
Potentieller Profit 8.80
Over/Under 2.5
+108 for Over
10/10
Potentieller Profit 10.80
Home Draw Away
+141 for General Caballero JLM
10/10
Potentieller Profit 14.10
Over/Under 2.5
-135 for Under
10/10
Potentieller Profit 7.40

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von General Caballero JLM gegen Rubio Ñu an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für General Caballero JLM (Quote von +141). Ein Sieg für Rubio Ñu (+175) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+200).

1 100%
X 0%
2 0%

General Caballero JLM vs Rubio Ñu Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -116 für General Caballero JLM (0), money back on draw (Asian Handicap (0))
Tipp 2:
Quoten +108 für Over (Over/Under 2.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+