25.08.2026 07:10 United Kingdom ATP Challenger Roehampton 2 2026

George Loffhagen - Alastair Gray Vorhersagen und Wett Tipps

George Loffhagen gegen Alastair Gray findet um 07:10 am 25.08.2026 statt.

George Loffhagen
Alastair Gray

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten George Loffhagen vs Alastair Gray Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Alastair Gray" mit Quoten von -118 aus 2 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Alastair Gray
100%
2 von insgesamt 2 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für George Loffhagen - Alastair Gray nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Wilhelmine (auf Platz 1384 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 8.5, indem 10 auf Alastair Gray (-118) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. abreujg78 hingegen (auf Platz 1386) gibt einen Tipp auf -118 für Alastair Gray (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 8.5 zu erzielen.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 1384/1247
Profit: -2329.27
Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50
abreujg78
abreujg78
Rang 1386/1247
Profit: -6628.54
Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für George Loffhagen - Alastair Gray nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Wilhelmine (mit einem Gesamt-Yield von -6.25%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 8.5 zu erzielen, indem 10 auf Alastair Gray (-118) im Home Away-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch abreujg78 mit einem aktuellen Yield von -21.17%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Alastair Gray (-118) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 8.5.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 692/1247
Yield: -6.25%
Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50
abreujg78
abreujg78
Rang 1014/1247
Yield: -21.17%
Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50

JohnnyBet’s Wett Tipps für George Loffhagen - Alastair Gray von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Wilhelmine, mit einem ODI-Parameter von -2557.46, setzt 10 auf eine Quote von -118 für Alastair Gray im Home AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 8.5. abreujg78 (ODI: -8705.91) hat einen Wett Tipp platziert um 8.5 profit zu bekommen indem er 10 auf Alastair Gray (-118) in Home Away gewettet hat.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 1383/1247
WUI: -2557.46
Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50
abreujg78
abreujg78
Rang 1384/1247
WUI: -8705.91
Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50

Die besten KI Wett Tipps für George Loffhagen gegen Alastair Gray

Welches Ergebnis für George Loffhagen gegen Alastair Gray sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Alastair Gray in dem Home Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -118, mit einem Einsatz von 10, von Wilhelmine. Eine Wette auf Alastair Gray (-118) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von abreujg78 ist ein weiterer Favorit der KI.

Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50
Home Away
-118 for Alastair Gray
10/10
Potentieller Profit 8.50

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von George Loffhagen gegen Alastair Gray an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Alastair Gray (Wettquote von -118). Ein Sieg für George Loffhagen (-110) hat 0% der Stimmen erhalten.

1 0%
2 100%

George Loffhagen vs Alastair Gray Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -118 für Alastair Gray (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+