24.10.2026 13:46 • Bosnia and Herzegovina • Premier Liga 2026/2027

FK Sarajevo - FK Željezničar Sarajevo Vorhersagen und Wett Tipps

FK Sarajevo gegen FK Željezničar Sarajevo findet um 13:46 am 24.10.2026 statt.

FK Sarajevo
FK Sarajevo
—
FK Zeljeznicar Sarajevo
FK Željezničar Sarajevo

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten FK Sarajevo vs FK Željezničar Sarajevo Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "FK Sarajevo" mit Quoten von -208 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
FK Sarajevo
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Sarajevo - FK Željezničar Sarajevo nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, EROY (auf Platz 1811 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 4.8, indem 10 auf FK Sarajevo (-208) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

EROY
EROY
Rang 1811/1966
Profit: -276.78
Home Draw Away
-208 for FK Sarajevo
10/10
Potentieller Profit 4.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Sarajevo - FK Željezničar Sarajevo nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt EROY (mit einem Gesamt-Yield von -2.97%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 4.8 zu erzielen, indem 10 auf FK Sarajevo (-208) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

EROY
EROY
Rang 840/1966
Yield: -2.97%
Home Draw Away
-208 for FK Sarajevo
10/10
Potentieller Profit 4.80

JohnnyBet’s Wett Tipps für FK Sarajevo - FK Željezničar Sarajevo von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! EROY, mit einem ODI-Parameter von 11.83, setzt 10 auf eine Quote von -208 für FK Sarajevo im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 4.8.

EROY
EROY
Rang 222/1966
WUI: 11.83
Home Draw Away
-208 for FK Sarajevo
10/10
Potentieller Profit 4.80

Die besten KI Wett Tipps für FK Sarajevo gegen FK Željezničar Sarajevo

Welches Ergebnis für FK Sarajevo gegen FK Željezničar Sarajevo sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf FK Sarajevo in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -208, mit einem Einsatz von 10, von EROY.

Home Draw Away
-208 for FK Sarajevo
10/10
Potentieller Profit 4.80

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von FK Sarajevo gegen FK Željezničar Sarajevo an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für FK Sarajevo (Quote von -208). Ein Sieg für FK Željezničar Sarajevo hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+242).

1 100%
X 0%
2 0%

FK Sarajevo vs FK Željezničar Sarajevo Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -208 für FK Sarajevo (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+