30.06.2026 09:20 United Kingdom Wimbledon Women 2026

Elise Mertens - Laura Siegemund Vorhersagen und Wett Tipps

Elise Mertens gegen Laura Siegemund findet um 09:20 am 30.06.2026 statt.

Elise Mertens
Laura Siegemund

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Elise Mertens vs Laura Siegemund Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Elise Mertens" mit Quoten von -312 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Away
Elise Mertens
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Correct Score
1:2
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Elise Mertens - Laura Siegemund nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, szeldon126 (auf Platz 1710 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 33.06, indem 6 auf 1:2 (+551) im Correct Score-Wettmarkt gesetzt werden. Wilhelmine hingegen (auf Platz 1935) gibt einen Tipp auf -312 für Elise Mertens (Home Away) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 3.2 zu erzielen.

szeldon126
szeldon126
Rang 1710/1732
Profit: -144.16
Correct Score
+551 for 1:2
6/10
Potentieller Profit 33.06
Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 1935/1732
Profit: -817.18
Home Away
-312 for Elise Mertens
10/10
Potentieller Profit 3.20

JohnnyBet’s Wett Tipps für Elise Mertens - Laura Siegemund nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt szeldon126 (mit einem Gesamt-Yield von -2.67%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 33.06 zu erzielen, indem 6 auf 1:2 (+551) im Correct Score-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch Wilhelmine mit einem aktuellen Yield von -4.57%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Elise Mertens (-312) im Home Away-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 3.2.

szeldon126
szeldon126
Rang 731/1732
Yield: -2.67%
Correct Score
+551 for 1:2
6/10
Potentieller Profit 33.06
Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 808/1732
Yield: -4.57%
Home Away
-312 for Elise Mertens
10/10
Potentieller Profit 3.20

JohnnyBet’s Wett Tipps für Elise Mertens - Laura Siegemund von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! szeldon126, mit einem ODI-Parameter von 225.59, setzt 6 auf eine Quote von +551 für 1:2 im Correct ScoreWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 33.06. Wilhelmine (ODI: -147.67) hat einen Wett Tipp platziert um 3.2 profit zu bekommen indem er 10 auf Elise Mertens (-312) in Home Away gewettet hat.

szeldon126
szeldon126
Rang 14/1732
WUI: 225.59
Correct Score
+551 for 1:2
6/10
Potentieller Profit 33.06
Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 1940/1732
WUI: -147.67
Home Away
-312 for Elise Mertens
10/10
Potentieller Profit 3.20

Die besten KI Wett Tipps für Elise Mertens gegen Laura Siegemund

Welches Ergebnis für Elise Mertens gegen Laura Siegemund sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf 1:2 in dem Correct Score Wettmarkt, zu Wettquoten von +551, mit einem Einsatz von 6, von szeldon126. Eine Wette auf Elise Mertens (-312) in dem Home Away Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von Wilhelmine ist ein weiterer Favorit der KI.

Correct Score
+551 for 1:2
6/10
Potentieller Profit 33.06
Home Away
-312 for Elise Mertens
10/10
Potentieller Profit 3.20

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Elise Mertens gegen Laura Siegemund an. Die Top Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Elise Mertens (Wettquote von -312). Während ein Sieg für Laura Siegemund (+261) auf 0% der Stimmen kommt.

1 100%
2 0%
Prognose:
Quoten +551 für Elise Mertens 1:2 Laura Siegemund

Elise Mertens vs Laura Siegemund Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -312 für Elise Mertens (Home Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+