26.08.2026 22:30 North and Central America CONCACAF Central American Cup 2026

Club Xelaju - CD Luis Angel Firpo Vorhersagen und Wett Tipps

Club Xelaju gegen CD Luis Angel Firpo findet um 22:30 am 26.08.2026 statt.

Club Xelaju
Club Xelaju
CD Luis Angel Firpo
CD Luis Angel Firpo

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Club Xelaju vs CD Luis Angel Firpo Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Club Xelaju" mit Quoten von +120 aus 1 von 2 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Club Xelaju
50%
1 von insgesamt 2 Tippgebern
Over/Under 4
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern
Over/Under 0.5, 1st Half
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Club Xelaju - CD Luis Angel Firpo nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, ZnZnZ10 (auf Platz 1 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 26.16, indem 6 auf Over (+436) im Over/Under 4-Wettmarkt gesetzt werden. 3610 hingegen (auf Platz 84) gibt einen Tipp auf -278 für Over (Over/Under 0.5, 1st Half) ab, indem 10 gesetzt werden, um damit einen voraussichtlichen Gewinn von 3.6 zu erzielen. Der Tippgeber mit dem dritthöchsten Profit (Platz 1157 in dieser Saison), JavierMP5, könnte mit seinem Tipp einen Gewinn von 18.24 erzielen, indem 8 auf +228 für Draw im Home Draw Away Wettmarkt gesetzt werden.

ZnZnZ10
ZnZnZ10
Rang 1/1279
Profit: 548.66
Over/Under 4
+436 for Over
6/10
Potentieller Profit 26.16
3610
3610
Rang 84/1279
Profit: 74.6
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Potentieller Profit 3.60
JavierMP5
Rang 1157/1279
Profit: -113.74
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Potentieller Profit 18.24
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Rang 1206/1279
Profit: -145.56
Home Draw Away
+120 for Club Xelaju
10/10
Potentieller Profit 12.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Club Xelaju - CD Luis Angel Firpo nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt ZnZnZ10 (mit einem Gesamt-Yield von 7.22%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 26.16 zu erzielen, indem 6 auf Over (+436) im Over/Under 4-Wettmarkt gesetzt werden. Dann gibt es noch 3610 mit einem aktuellen Yield von 2.16%. Dieser gibt einen Tipp mit einem Einsatz von 10 auf Over (-278) im Over/Under 0.5, 1st Half-Wettmarkt ab. Der mögloche Gewinn liegt 3.6. JavierMP5 (-3.35% Yield) hat eine Quote von +228 für Draw im Home Draw Away Wettmarkt gewählt. Ein Einsatz von 8 würde einen Gewinn von 18.24 bringen, sofern die Wette gewonnen wird.

ZnZnZ10
ZnZnZ10
Rang 259/1279
Yield: 7.22%
Over/Under 4
+436 for Over
6/10
Potentieller Profit 26.16
3610
3610
Rang 372/1279
Yield: 2.16%
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Potentieller Profit 3.60
JavierMP5
Rang 592/1279
Yield: -3.35%
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Potentieller Profit 18.24
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Rang 610/1279
Yield: -3.94%
Home Draw Away
+120 for Club Xelaju
10/10
Potentieller Profit 12.00

JohnnyBet’s Wett Tipps für Club Xelaju - CD Luis Angel Firpo von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! ZnZnZ10, mit einem ODI-Parameter von 390.61, setzt 6 auf eine Quote von +436 für Over im Over/Under 4Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 26.16. 3610 (ODI: 2.05) hat einen Wett Tipp platziert um 3.6 profit zu bekommen indem er 10 auf Over (-278) in Over/Under 0.5, 1st Half gewettet hat. Tipsters orochisama (ODI: -3.77) hat einen Wett Tipp platziert, um einen Gewinn von 12.0 zu erzielen, indem 10 auf Club Xelaju (+120) im Home Draw Away Wettmarkt gesetzt werden.

ZnZnZ10
ZnZnZ10
Rang 14/1279
WUI: 390.61
Over/Under 4
+436 for Over
6/10
Potentieller Profit 26.16
3610
3610
Rang 290/1279
WUI: 2.05
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Potentieller Profit 3.60
Tipsters orochisama
Tipsters orochisama
Rang 1193/1279
WUI: -3.77
Home Draw Away
+120 for Club Xelaju
10/10
Potentieller Profit 12.00
JavierMP5
Rang 1279/1279
WUI: -8.63
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Potentieller Profit 18.24

Die besten KI Wett Tipps für Club Xelaju gegen CD Luis Angel Firpo

Welches Ergebnis für Club Xelaju gegen CD Luis Angel Firpo sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 4 Wettmarkt, zu Wettquoten von +436, mit einem Einsatz von 6, von ZnZnZ10. Eine Wette auf Over (-278) in dem Over/Under 0.5, 1st Half Wettmarkt mit einem Einsatz von 10 von 3610 ist ein weiterer Favorit der KI. Die drittwahrscheinlichste Gewinnwette laut Algorithmus ist Draw im Wettmarkt Home Draw Away, auf die JavierMP5 einen Einsatz von 8 zu Quoten von +228 gesetzt hat.

Over/Under 4
+436 for Over
6/10
Potentieller Profit 26.16
Over/Under 0.5, 1st Half
-278 for Over
10/10
Potentieller Profit 3.60
Home Draw Away
+228 for Draw
8/10
Potentieller Profit 18.24
Home Draw Away
+120 for Club Xelaju
10/10
Potentieller Profit 12.00

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Club Xelaju gegen CD Luis Angel Firpo an. Die beste Vorhersage, mit 50% der Stimmen, ist ein Sieg für Club Xelaju (Quote von +120). Ein Sieg für CD Luis Angel Firpo (+195) hat 0% der Stimmen erhalten, während 50% ein Unentschieden vorhersagen (+228).

1 50%
X 50%
2 0%

Club Xelaju vs CD Luis Angel Firpo Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +436 für Over (Over/Under 4)
Tipp 2:
Quoten +228 für Draw (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+