Veranstaltung läuft
28.07.2026 16:30 Canada WTA 125K Vancouver 2026

Chavez Teah - Nao Hibino Vorhersagen und Wett Tipps

Chavez Teah gegen Nao Hibino findet um 16:30 am 28.07.2026 statt.

Chavez Teah
Nao Hibino

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 17.5
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chavez Teah - Nao Hibino nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Бойко Асенов (auf Platz 1526 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 6.3, indem 10 auf Over (-159) im Over/Under 17.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Бойко Асенов
Rang 1526/2023
Profit: -51.4
Over/Under 17.5
-159 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.30

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chavez Teah - Nao Hibino nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Бойко Асенов (mit einem Gesamt-Yield von -8.67%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 6.3 zu erzielen, indem 10 auf Over (-159) im Over/Under 17.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Бойко Асенов
Rang 1080/2023
Yield: -8.67%
Over/Under 17.5
-159 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.30

JohnnyBet’s Wett Tipps für Chavez Teah - Nao Hibino von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Бойко Асенов, mit einem ODI-Parameter von 0.35, setzt 10 auf eine Quote von -159 für Over im Over/Under 17.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 6.3.

Бойко Асенов
Rang 676/2023
WUI: 0.35
Over/Under 17.5
-159 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.30

Die besten KI Wett Tipps für Chavez Teah gegen Nao Hibino

Welches Ergebnis für Chavez Teah gegen Nao Hibino sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 17.5 Wettmarkt, zu Wettquoten von -159, mit einem Einsatz von 10, von Бойко Асенов.

Over/Under 17.5
-159 for Over
10/10
Potentieller Profit 6.30

Chavez Teah vs Nao Hibino Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -159 für Over (Over/Under 17.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+