24.10.2026 10:00 • England • League One 2026/2027

Blackpool FC - Mansfield Town Vorhersagen und Wett Tipps

Blackpool FC gegen Mansfield Town findet um 10:00 am 24.10.2026 statt.

Blackpool FC
Blackpool FC
—
Mansfield Town
Mansfield Town

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 2.5
Under
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Blackpool FC - Mansfield Town nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, Wilhelmine (auf Platz 2067 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 11.9, indem 10 auf Under (+119) im Over/Under 2.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 2067/1966
Profit: -8936.46
Over/Under 2.5
+119 for Under
10/10
Potentieller Profit 11.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Blackpool FC - Mansfield Town nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt Wilhelmine (mit einem Gesamt-Yield von -7.03%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 11.9 zu erzielen, indem 10 auf Under (+119) im Over/Under 2.5-Wettmarkt gesetzt werden.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 1131/1966
Yield: -7.03%
Over/Under 2.5
+119 for Under
10/10
Potentieller Profit 11.90

JohnnyBet’s Wett Tipps für Blackpool FC - Mansfield Town von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! Wilhelmine, mit einem ODI-Parameter von -15598.6, setzt 10 auf eine Quote von +119 für Under im Over/Under 2.5Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 11.9.

Wilhelmine
Wilhelmine
Rang 2064/1966
WUI: -15598.6
Over/Under 2.5
+119 for Under
10/10
Potentieller Profit 11.90

Die besten KI Wett Tipps für Blackpool FC gegen Mansfield Town

Welches Ergebnis für Blackpool FC gegen Mansfield Town sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Under in dem Over/Under 2.5 Wettmarkt, zu Wettquoten von +119, mit einem Einsatz von 10, von Wilhelmine.

Over/Under 2.5
+119 for Under
10/10
Potentieller Profit 11.90

Blackpool FC vs Mansfield Town Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten +119 für Under (Over/Under 2.5)
Verantwortungsvolles Spielen 18+