26.10.2026 12:00 • Turkey • Super Lig 2026/2027

Besiktas JK - Istanbul Basaksehir FK Vorhersagen und Wett Tipps

Besiktas JK gegen Istanbul Basaksehir FK findet um 12:00 am 26.10.2026 statt.

Besiktas JK
Besiktas JK
—
Istanbul Basaksehir FK
Istanbul Basaksehir FK

Wähle deine Wette

Schauen Sie sich die neusten Besiktas JK vs Istanbul Basaksehir FK Wett Tipps und Prognosen von unserer JohnnyBet Tippgeber Community an. Einer der Beliebtesten Wettmärkte zum Wetten ist "Home Draw Away" und ein vorhergesagtes Ergebnis von "Besiktas JK" mit Quoten von -278 aus 1 von 1 Nutzern.

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Home Draw Away
Besiktas JK
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Besiktas JK - Istanbul Basaksehir FK nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, ivan4v (auf Platz 1726 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 3.6, indem 10 auf Besiktas JK (-278) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

ivan4v
ivan4v
Rang 1726/1979
Profit: -186.12
Home Draw Away
-278 for Besiktas JK
10/10
Potentieller Profit 3.60

JohnnyBet’s Wett Tipps für Besiktas JK - Istanbul Basaksehir FK nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt ivan4v (mit einem Gesamt-Yield von -1.91%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 3.6 zu erzielen, indem 10 auf Besiktas JK (-278) im Home Draw Away-Wettmarkt gesetzt werden.

ivan4v
ivan4v
Rang 761/1979
Yield: -1.91%
Home Draw Away
-278 for Besiktas JK
10/10
Potentieller Profit 3.60

JohnnyBet’s Wett Tipps für Besiktas JK - Istanbul Basaksehir FK von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! ivan4v, mit einem ODI-Parameter von -13.17, setzt 10 auf eine Quote von -278 für Besiktas JK im Home Draw AwayWettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 3.6.

ivan4v
ivan4v
Rang 1854/1979
WUI: -13.17
Home Draw Away
-278 for Besiktas JK
10/10
Potentieller Profit 3.60

Die besten KI Wett Tipps für Besiktas JK gegen Istanbul Basaksehir FK

Welches Ergebnis für Besiktas JK gegen Istanbul Basaksehir FK sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Besiktas JK in dem Home Draw Away Wettmarkt, zu Wettquoten von -278, mit einem Einsatz von 10, von ivan4v.

Home Draw Away
-278 for Besiktas JK
10/10
Potentieller Profit 3.60

Schau dir die Wett Tipps Prognosen Tippgeber an!

Schau dir die Wett Tipps der JohnnyBet Community für das nächste Spiel von Besiktas JK gegen Istanbul Basaksehir FK an. Die beste Vorhersage, mit 100% der Stimmen, ist ein Sieg für Besiktas JK (Quote von -278). Ein Sieg für Istanbul Basaksehir FK (+684) hat 0% der Stimmen erhalten, während 0% ein Unentschieden vorhersagen (+418).

1 100%
X 0%
2 0%

Besiktas JK vs Istanbul Basaksehir FK Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -278 für Besiktas JK (Home Draw Away)
Verantwortungsvolles Spielen 18+