25.10.2026 08:30 • Germany • 2. Bundesliga 2026/2027

Holstein Kiel - 1. FC Dynamo Dresden Vorhersagen und Wett Tipps

Holstein Kiel gegen 1. FC Dynamo Dresden findet um 08:30 am 25.10.2026 statt.

KSV Holstein Kiel
Holstein Kiel
—
1.FC Dynamo Dresden
1. FC Dynamo Dresden

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 2.25
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Holstein Kiel - 1. FC Dynamo Dresden nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, GOJINDOLAC (auf Platz 1559 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 4.2, indem 10 auf Over (-238) im Over/Under 2.25-Wettmarkt gesetzt werden.

GOJINDOLAC
GOJINDOLAC
Rang 1559/1966
Profit: -97.89
Over/Under 2.25
-238 for Over
10/10
Potentieller Profit 4.20

JohnnyBet’s Wett Tipps für Holstein Kiel - 1. FC Dynamo Dresden nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt GOJINDOLAC (mit einem Gesamt-Yield von -1.21%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 4.2 zu erzielen, indem 10 auf Over (-238) im Over/Under 2.25-Wettmarkt gesetzt werden.

GOJINDOLAC
GOJINDOLAC
Rang 707/1966
Yield: -1.21%
Over/Under 2.25
-238 for Over
10/10
Potentieller Profit 4.20

JohnnyBet’s Wett Tipps für Holstein Kiel - 1. FC Dynamo Dresden von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! GOJINDOLAC, mit einem ODI-Parameter von 29.87, setzt 10 auf eine Quote von -238 für Over im Over/Under 2.25Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 4.2.

GOJINDOLAC
GOJINDOLAC
Rang 142/1966
WUI: 29.87
Over/Under 2.25
-238 for Over
10/10
Potentieller Profit 4.20

Die besten KI Wett Tipps für Holstein Kiel gegen 1. FC Dynamo Dresden

Welches Ergebnis für Holstein Kiel gegen 1. FC Dynamo Dresden sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 2.25 Wettmarkt, zu Wettquoten von -238, mit einem Einsatz von 10, von GOJINDOLAC.

Over/Under 2.25
-238 for Over
10/10
Potentieller Profit 4.20

Holstein Kiel vs 1. FC Dynamo Dresden Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -238 für Over (Over/Under 2.25)
Verantwortungsvolles Spielen 18+