31.07.2026 04:30 Indonesia President's Cup 2026

Arema Malang - Brunei DPMM FC Vorhersagen und Wett Tipps

Arema Malang gegen Brunei DPMM FC findet um 04:30 am 31.07.2026 statt.

Arema Malang
Arema Malang
Brunei Dpmm FC
Brunei DPMM FC

Wähle deine Wette

Die besten Wettmärkte zur Auswahl:

Over/Under 2.75
Over
100%
1 von insgesamt 1 Tippgebern

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arema Malang - Brunei DPMM FC nach Profiten der Tippgeber

Der Tippgeber mit dem potentiell höchsten Profit für dieses Event, tennislover (auf Platz 43 im Gesamtprofit Ranking), hat Chancen auf einen Profit von 7.04, indem 8 auf Over (-114) im Over/Under 2.75-Wettmarkt gesetzt werden.

tennislover
tennislover
Rang 43/2051
Profit: 110.81
Over/Under 2.75
-114 for Over
8/10
Potentieller Profit 7.04

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arema Malang - Brunei DPMM FC nach Erträgen der Tippgeber

Wenn du eher den Yield anstelle von Profit als Maßstab für den Wert von Wett Tipps siehst, gibt tennislover (mit einem Gesamt-Yield von 10.68%) seinen Tipp ab, um einen Gewinn von 7.04 zu erzielen, indem 8 auf Over (-114) im Over/Under 2.75-Wettmarkt gesetzt werden.

tennislover
tennislover
Rang 435/2051
Yield: 10.68%
Over/Under 2.75
-114 for Over
8/10
Potentieller Profit 7.04

JohnnyBet’s Wett Tipps für Arema Malang - Brunei DPMM FC von den Tippgebern WUI

Diese Tippgeber wissen, wie man die besten Value Wetten findet! tennislover, mit einem ODI-Parameter von 1.91, setzt 8 auf eine Quote von -114 für Over im Over/Under 2.75Wettmarkt. Bei Erfolg bringt dies einen Gewinn von 7.04.

tennislover
tennislover
Rang 465/2051
WUI: 1.91
Over/Under 2.75
-114 for Over
8/10
Potentieller Profit 7.04

Die besten KI Wett Tipps für Arema Malang gegen Brunei DPMM FC

Welches Ergebnis für Arema Malang gegen Brunei DPMM FC sagt die Künstliche Intelligenz vorraus? Die KI hat berechnet, dass das warscheinlichste Ergebnis ist eine Wette auf Over in dem Over/Under 2.75 Wettmarkt, zu Wettquoten von -114, mit einem Einsatz von 8, von tennislover.

Over/Under 2.75
-114 for Over
8/10
Potentieller Profit 7.04

Arema Malang vs Brunei DPMM FC Wett Tipps

Tipp 1:
Quoten -114 für Over (Over/Under 2.75)
Verantwortungsvolles Spielen 18+